Тамбов "Глобус"

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем vaha, 3 июн 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    vaha

    vaha Новичок

    Добрый день! Рассказываю как я был сегодня приятно удивлен при посещении своего нового дилера. Мой мобиль с пробегом 35000,второе т\о не пройдено.Была жалоба на стук в правом колесе.Диагностировали замену опоры кпп и люфт рулевой тяги.После моего согласия на платный ремонт за сумму около 7500 р. в итоге заплатил 0!!! Поменяли рулевой механизм с ру + опора кпп ПО ГАРАНТИИ.Рейка рулевая
    с наконечниками,не говоря о опоре, стоит 18000
    Весьма приятное удивление!
     
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А что такое "...с ру...?"
     
  3. TopicStarter Overlay
    vaha

    vaha Новичок

    А хз,отдали коробку с б\у узлом,надпись на коробке цитирована.
     
  4. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Че то рекламкой попахивает. Или пока открылись, не лажают.
     
  5. TopicStarter Overlay
    vaha

    vaha Новичок

    Если ремонты были по акции,они должны были указать это в сервис.книге.
     

    Вложения:

    • image (1).jpeg
      image (1).jpeg
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      21
  6. TopicStarter Overlay
    vaha

    vaha Новичок

    Реклама? Да нее!! Проще написать отрицательный отзыв,на положительный не хватает ни времени ,ни инициативы. Сэкономленные деньги,причем не малые,и побудили на создание данного поста
     

    Вложения:

    • image (2).jpeg
      image (2).jpeg
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      30
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      28
    Макс 099 нравится это.
  7. Superpuperda

    Superpuperda Проходящий

    Судя по артикулу на коробке вы сэкономили еще больше, чем думаете ))) 6RU-423-057-L
     
  8. сергодей

    сергодей Проходящий

    Живу в Тамбове, первое моё "знакомство", с так называемыми оф.дилерами Тамбов "Глобус" состоялось в октябре 2013г. когда мне пытались впарить авто по супермаксимальной цене, в итоге я спокойно доехал до Москвы, где получил скидки и авто, да еще и разницу с тамбовской ценой купил зимние колеса и диски! Второе, при покупки авто в столице при вопросе о прохождении ТО мне предложили либо Липецк, Воронеж или на крайний - Москва. О Тамбове вообще ни слова! Ребята, что то тут не так с этим vaha
     
  9. TopicStarter Overlay
    vaha

    vaha Новичок

    Уважаемые,особо интересующихся этим вопросом приглашаю в Мичуринск,район Парковой.Рейку пока не выбрасывал.Это первое,а второе - первое т\о проходил в Липецке.Уже тогда стук был небольшой и он был указан в комментариях. Сказали у меня все хорошо.И вот два года я катался со стуком,стук возрастал,а дальше поехал в Тамбов.Кстати поехал в Липецк ,так как у Тамбовского дилера была на тот момент отрицательная репутация,и о которой писал Сергей.У меня знакомый катался три месяца без птс на купленном там Гольфе.
     
  10. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Если вашему авто меняют рейку по гарантии,то неисправную не отдают,она идёт на завод как отчёт о неисправности.А Вам почему то отдали...
     
    yuzka нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    vaha

    vaha Новичок

    Мне добавить нечего, гадайте.
     
  12. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Мне нечего гадать,и так всё ясно.
     
  13. oxotnik68

    oxotnik68 Новичок

    Ребята вы о чем говорите, какой на... салон в тамбове. Вытягивание бабла даже при гарантии и на все один ответ у вас все в порядке- это конструктивные особенности. Инженер по гарантии то ли даун то ли работать не хочет, ничего не слышу ничего не вижу. Липецкий салон одна надежда, который реально помогает
     
    Алексей250287 нравится это.
  14. Vladimir2014

    Vladimir2014 Новичок

    Был на ТО-1. Нареканий никаких. Когда случилась "ситуация" (не буду углубляться в проблему) - помочь не смогли (отсутствие необходимого оборудования) - только рекомендации, которые я и сам прекрасно знаю. Судите сами.