Сервисная акция для владельцев VW Polo седан №2 (по замене рулевых наконечников)

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Михалыч, 12 сен 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Сегодня звонил ОД, где обслуживаю авто. И сообщили, что можете приехать и по сервисной акции компании Volkswagen заменить рулевые наконечники. Скоро собираюсь на ТО, пусть и поменяют :)




    _________________________________________________________________

    Проверить попадаете ли Вы под какую-нибудь акцию можно здесь, указав свой ВИН номер и контактные данные







    _________________________________________________________________
     
    burs2, Андрей Коваленко и Китаец нравится это.
  2. Dog767

    Dog767 Механик

    Михалыч, у меня через месяц ТО-1, с наконечниками порядок, есть ли смысл их менять, так же как была акция с замком багажника, с ним тоже полный порядок?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    С наконечниками проблема была массовая. У меня с ними тоже все порядок как и с замком. Но нет гарантии, что не полетят вскоре. ВАГ сменил поставщика наконечников и объявили о сервисной акции. Грех отказываться, если предлагают бесплатно это сделать. Тем более, что ТО скоро. Тебе же будет спокойнее на душе.
     
    opelevod нравится это.
  4. влад

    влад Эксперт

    завтра ставлю машину в Руслан в сервис по каско на 9 дней своего отпуска и заодно поменяю наконечники;)..а
    Dog767-у надо бы провериться через горячку по VIN-у,может на его машинку и не распространяется акция!?
     
  5. blek

    blek Пользователь

    Михалыч ТО опять наверно будете проходить на Севере?Я к чему веду разговор:Прочитав как Вы проходили и сколько стоит То-1 я тоже решил там же пройти.И вот скоро у меня тоже ТО2 и хотелось от Вас услышать ответы на те же вопросы:Сколько ТО2 и не изменилось по сравнению с 1ТО.Я имею ввиду, возможно находится рядом,со своими расходниками,и.т.д.Буду признателен увидить ваше мнение после ТО.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Стоимость ТО-2 пока не знаю точно, примерно 7500-8000 рублей. Расходники мои. Уже закуплены и ждут свое время :) Находиться рядом не знаю. Но на мониторе можно посмотреть.
     
  7. burs2

    burs2 Опытный

    как это сделать?
     
  8. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Позвонить ОД или на горячую линию фольксваген и сообщить свой VIN
     
  9. влад

    влад Эксперт

    номер горячей линии ФВ Групп 8-800-333-444-1,звонок по России бесплатный;)..рекомендую через этот номер записываться даже на ТО к любому дилеру-качество отношения к клиенту сразу возрастает:-*
     
    Djinni_911, Palah, opelevod и 2 другим нравится это.
  10. Mitrich

    Mitrich Механик

    а я звонил сперва на горячку, продиктовал vin, сказали ДА менять. Затем позвонил ОД, хотел записаться на замену. Сказали, что им нужно якобы сначала посмотреть какие наконечники у меня стоят и если что поменяют. Записался на субботу, пусть смотрят. Машину забрал в июне 2011, а выпущена в мае, пробег сейчас 16000. Наконечники не стучат.
     
  11. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    И я сегодня позвонил на "горячую линию") и так же попадаю под замену наконечников. А ОД даже и не звонит, реально только случайно все узнается!)).. И долго ли будет акция!?, забыл спросить..
     
  12. влад

    влад Эксперт

    мне тоже не звонили(особая благодарность форумчанину AFTAMAT-у за то что сообщил в одной из тем;) ),а сосед во дворе говорит ему звонили и насчет замка в свое время и по поводу наконечников???..а акция продлится настолько насколько нужно,пока не заменят косячные наконечники,от этого узла зависит наша с вами безопасность и если дилер лезет в зал.пу-набираете при нем горячую линию и сообщаете о том,что вам не хотят менять бракованную запчасть установленную заводом и официально им же объявленную дефектной и требующей незамедлительной замены :mad:..поверь,при таком повороте событий дилер не будет противостоять;)
     
    opelevod и Китаец нравится это.
  13. Mitrich

    Mitrich Механик

    Только что сдал машину ОД. Приёмщик сказал:- будут менять или нет, взависимости от кода наконечников. Даже если скажут, что заменили как это проверить? Съёмные они не отдают. Какой код у нормальных, а какой у косячных? Остаётся надеяться на чесность наших добропорядочных дилеров)
     
  14. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Выворачиваем руль до упора вправо, выходим из машины и смотрим( куда смотреть я думаю все знают): и вот они новые,сверкающие на солнце рулевые наконечники.(остальные запчасти будут грязными:-X)
     
    влад, opelevod и Mitrich нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Да видно будет новые они или нет. Как сказали по телефону они ржавеют и тд.
     
  16. burs2

    burs2 Опытный

    Может быть фото представите, как можно увидеть наконечники?
     
  17. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Mitrich и burs2 нравится это.
  18. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Можно и фотоаппарат под машину засунуть :D.
     
    Китаец и Mitrich нравится это.
  19. Mitrich

    Mitrich Механик

    Разобрался, отдельный респект Хоттабычу за идею засунуть))) Нужно до упора вывернуть руль вправо, чтоб увидеть левый наконечник(а правый на оборот), засунуть руку с фотоаппаратом между брызговиком и колесом, и сфотать. Фото0263.jpg Фото0268.jpg Вот фото: новенькие блестящие))
     
    влад, burs2 и opelevod нравится это.
  20. burs2

    burs2 Опытный

    Сегодня позвонил своему ОД, у них уже есть мой VIN в базе. Они проверили и сказали что действительно я попадаю под эту акцию. Но записаться можно только через месяц. Добавили что акция не имеет ограничения по срокам
     
    opelevod, влад и Китаец нравится это.