Различные проблемы с магнитолами и варианты решения этих проблем

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем lukich, 7 фев 2013.

  1. Абрам

    Абрам Новичок

    я так и понял
     
  2. bridelek

    bridelek Новичок

    Здравствуйте, такое дело, не то чтобы это проблема, но если честно не хорошо когда так. Случай такой, когда трек состоит из некоторого количества песен (ну этакий микс) который на cd записан одним файлом без пауз между треками, этот нехороший RCD 320 разделяет падла этот микс паузами, может кто знает как решается данная проблема или не решается? Спасибо
     
  3. Ilya777

    Ilya777 Новичок

    Народ помогите, короче на шлейфе питания магнитолы пропало питание, все преды в норме, мультикам проверил питание не приходит на шлейфе, в чем может быть проблема??
     
  4. Alexmen

    Alexmen Эксперт

    Точнот питания нет? Может там плюс подходит, а минуса нет, проверь..
     
  5. Всем привет. Скину ссылку на мой пост, сам же создал сам и решил проблему: http://www.polosedan-club.com/threads/rcd-220-cd1113-перестал-читать-usb-и-sd-носители.12933/.

    В общем проблема в том что RCD 220 перестала читать флешку, а именно проигрывать/перелистывать папки, проигрываются только треки из корня. Если на флешке только папки то магнитола тебе выплюнет при подключении USB/SD "нет файлов". Путем многочисленных экспериментов, вычислил что в корне флешки все папки скрытые (если поставить галочку в свойствах папки "чтение скрытых файлов") и созданы ярлыки этих же папок. Гугл подсказал что это вирус. Все доктор вэбы, касперские и авасты ничего не увидели при сканировании. Решил проблему с другого чистого пк с WIN 7 (просто отформатировал в FAT32).

    П.С. подобных тем видел кучу, но ни одного решения, люди описывают попытки низкоуровнего форматирования, увеличивают кластер при форматировании, все это мимо) Удачи если кто столкнётся с подобным.
     
  6. RedFred

    RedFred Новичок

    Здравствуйте, у меня Rcd230g и у меня следующие проблемы.
    1. При подключении телефона по Bluetooth и воспроизведении музыки время от времени происходит заикания. За какие может быть одно, их может быть много. Я пробовал несколько телефонов: Samsung a5 2017 (Bluetooth 4.2), iPhone 8, 11, 12 mini (Bluetooth 5).
    Заикания происходят чаще в плотном потоке, как мне показалось.
    2. При подключении iphone по usb, пишет, что-то вроде «iPod не найден» и не воспроизводит музыку.
     
  7. RedFred

    RedFred Новичок

    Пользуюсь беспроводной зарядкой, которая установлена в центральный дефлекторе ближний к водителю.
    Убрал его и стало лучше, но полностью проблему не решило.
    Заикания субъективно стали реже, и, чаще всего, не такие продолжительные.
     
  8. Proka26

    Proka26 Новичок

    Добрый день! Столкнулся с такой бедой: завожу машину, через 1,5 минуты начинается издаваться периодический (2-3 скек интервал) звук где-то в районе мультимедиа. После выключения продолжается, пока не выключиться мультимедиа. Какие есть соображения?
     
  9. iahhel

    iahhel Новичок

    Доброго времени суток. Обычная заводская голова 2014г выпуска. Музыка играет на полную мощь как и изначально, а вот громкая связь при разговоре с телефона стала намного хуже,-меня слышат хорошо, а я в машине очень плохо. Раньше можно было слышимость регулировать ручкой громкости, сейчас нет. Пробовал сбрасывать к заводским настройкам,-не помогло. Подскажите пожалуйста, если знаете, куда копать.