(РЕШЕНО) Установка камеры заднего вида

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем Строитель, 23 дек 2011.

  1. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    Да, проверяли, работает.
     
  2. Neyas

    Neyas Уважаемый

    мистика какая-то %)
     
  3. P@vlik

    P@vlik Младший механик

    Я честно скажу не уверен что правильно изложу, но где-то читал что камера должна вродеп как с задержкой включаться и толи модуль какой Нада толи что. Вот так как то, на правоту не претендуют в точности изложения прочитанного где то не уверен.
     
  4. pilot

    pilot Новичок

    Задержка должна быть на выключение (для того чтобы при быстром переменном включении задней скорости не успевала отключиться)
     
  5. Neyas

    Neyas Уважаемый

    ГУ показывает картинку от другого источника? фотика например?
    Может китайцы сбраковали..
     
  6. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    Не знаю, не пробовал. В выходные ещё попробую "с бубном" потанцевать ещё. Потом отпишусь.
     
  7. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    Танцы с бубном не помогли:-[
     
  8. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Дак и в чём дело оказалось?
     
  9. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    Да хрен знает, не заработала камера, я же написал, что танцы с бубном не помогли((((
     
  10. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ой, скривоглазил, подумал помогли.. Мне завтра должна приехать RCD-330+! Буду тоже камеру подключать (уже установлена и работала на rcd-510), потом отпишусь)
     
  11. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    Хорошо, буду ждать))
     
  12. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Подключил, китайская ноунэйм камера за рубль успешно работает.
    Питание камеры через стабилизатор у меня. В разъеме магнитолы камеру подключил согласно распиновке, на ней же нарисованной, два этих проводка в нутрь разъема смотрят грубо говоря. Потребовалось прописать камеру через шнурок.
    Завтра фоток закину.
     
    Владимир190680 нравится это.
  13. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    Хорошо, буду ждать фото. Опишите, пожалуйста, подробнее о подключении питания камеры.
     
  14. Neyas

    Neyas Уважаемый

    В общем вот, предлагаю сюда переехать.
     
  15. sergjar

    sergjar Новичок

  16. jstcdr

    jstcdr Новичок

    Подскажите пожалуйста, крепление камеры у рестайла отличается от дорестайла ?
     
  17. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Оригинальной камеры? Оригинал там в кнопке открывания багажника, которой у дорестайла попросту нет. Но если не оригинал ставить, то можно и в плафон подсветки номера купить.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2019
  18. jstcdr

    jstcdr Новичок

    Спасибо.
    планирую поставить китайскую в ручку открывания багажника, типа этой ( https://www.aliexpress.com/item/HD-...pm=a2g0s.13010208.99999999.259.3a073c00QHieV4 не реклама если что :))
    где-то на драйве натыкался что на рестайл подходит от jetta
     
  19. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Как я понимаю в вас дорестайл? Тогда металл пилить придётся и провода к кнопке тянуть, чтобы она работала. И камера эта не оригинал, нужно чтобы в магнитоле тоже колокольчик был на входе.
     
  20. jstcdr

    jstcdr Новичок

    у меня рестайл, сори что не добавил в подпись, камеру буду подключать к зеркалу с монитором, так что китайская в самый раз :), сомнения только в выборе крепления камеры.