Пробег от 0 до 15.000 км.

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем N1cK, 7 окт 2011.

  1. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Как правило тяжелые условия это наша Раша. С морозами, препадами температур, пробками, плохим бензом т.д.
     
  2. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Вот вы и парьтесь со своими ремнями ГРМ на рестайле, у дорестайловцев цепь, думайте когда вам менять)))) Когда мороз, когда засуха, когда пробки, и т.д.)))) и моточасы считайте))) Будет Сталинград. или кулак дружбы))
     
    Alex647 нравится это.
  3. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    На других авто что-то супердругое? Или может там нет ни ремней ни цепей? Они не ломаются, и на каждом ТО авто меняют на новый?)))
    Поделись, тоже сольем свои ведра и купим всем клубом
     
    Косвалник, Снайп1, Vitalik85 и ещё 1-му нравится это.
  4. Alex647

    Alex647 Новичок

    Да действительно скучная машина, ничего не ломается, нечего доделать или поколхозить, все удобно, ничего не брякает :)
     
  5. akelman

    akelman Младший механик

    Я вот тоже удивляюсь, чего про жор масла говорят? У меня при 3000 сколько было по щупу, примерно столько же и сейчас. Ничего не отвалилось из штатного (брызговики не в счёт). Работа АБС зимой... Так вас разве в автошколе не учили качать тормоз в таких случаях? Заскрежетало - чуть отпустил - опять нажал - отпустил - нажал.
     
  6. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Если с АБС так тормозить, то тормозной путь будет еще длиннее. Так тормозят без АБС.;D Неправильно научили вас в автошколе.
     
  7. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    Когда АБС срабатывает, замедление явно ослабевает, отпускаем и снова тормозим, на грани срабатывания АБС. и тормозной путь уменьшается.
    но в аварийной ситуации это крайне трудно психологически. а в автошколах учат по разному. И начинать обучение нужно с посадки и хватов руля.
     
    akelman нравится это.
  8. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    )) двумя руками мертвой хваткой за руль и придвинуть вод сидуху к рулю так,чтобы лбом в лобовуху уткнуться?
     
  9. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    ага.
    http://www.polosedan-club.com/threads/Удобство-посадки-за-рулем.2158/page-2#post-212467
     
  10. peaker

    peaker Участник форума

    Здравствуйте! 110л.с. автомат.Пробег 2500 км,впечатления отличные.Если сравнить с CFNA,то мотор нравится больше(экономичнее и более тяговитый на низах).Расход при скорости 80-90 около 5 литров,120-130 шесть с половиной,150- 170 около 8 литров,по городу 9-10.Стиль езды агрессивный(тапок в пол).Порадовала шумоизоляция(гораздо тише),экран бортового компьютера(белое на черном),фары горадо луче светят,при экстренном торможении машину не уводит в право и тормоза лучше,более управляемые(дисковые на задке),прогревается салон гораздо быстрее.Боковые стекла и зеркала меньше забрызгиваются(это не волшебство,просто "морда" немного другая).Пока впечатления положительные,дальше видно будет.
     
    Calita нравится это.
  11. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Вы это вадим46 скажите или ТИМ_111)))
     
  12. peaker

    peaker Участник форума

    Если хотите назову свою фамилилию и имя ИванОК.
     
  13. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Даже и не пахнет им тут))
     
  14. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Очень скоро вы поймете о чем я)
     
  15. peaker

    peaker Участник форума

    Владимир Хорин.
     
  16. peaker

    peaker Участник форума

    Вот такие дела Иван.
     
  17. DennyG

    DennyG Младший механик

    Да ладно вам, Тим недоволен поло, но вполне конструктивен, пишет по делу и без соплей, а посты вадима46 после 10 дней на форуме не воспринимаются всерьез, как и его недавнее обещание обидеться на всех и больше не писать тут.
     
  18. peaker

    peaker Участник форума

    Я тут каким боком?На него не обижааюсь,написал свои впечатления от автомобиля.
     
  19. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Я в основном передвигаюсь на поло и знаете, родился некий слоган: "Я ЛЕТАЮ НА ПОЛО И МНЕ ХОРОШО!"
    Почему? - потому что с нашими пробками и камерами хрен покрутишь 5.7 к примеру а вот 1.6 это запросто!)
    Все гениальное - простое) кто понимает тот оценит))
     
  20. peaker

    peaker Участник форума

    Крутите лебедку ,это не гоночный автомобиль.Но по трассе 150 идет ровно,после не комфортно...и сравнивать автомобили разного класса смешно.Крутить двигатель хорошо в кинофильмах или на диване...