Нижний кардан рулевого вала.

Тема в разделе "Ходовая и подвеска", создана пользователем malyshevj, 4 июл 2014.

1. Ветал6791

Ветал6791 Новичок

есть такая беда, поперемащай руль вперёд-назад и понаблюдай за грохотом

2. Тахир

Тахир Уважаемый

Надо не дергать, а бить кулаком по правой тяге, если тишина, то отлично. Как уже писал, днфектовал рейку только ударом по тяге, при подергивании тоже ничего небыло

3. TopicStarter Overlay
    malyshevj

malyshevj Младший механик

Били, дергали, крутили, вертели. Просто все описыть не стал. Рейка и тяги не причем. Т.к звук прям гдето под ногами или пидалями.

4. таксополо

таксополо Старший механик

Рулевые рейки правда подорожали,но не на столько!!!Одно время рейку на экзисте можно было купить за 15000р,а сейчас недавно смотрел было 35000р.

5. kolba-60

kolba-60 Опытный

еще раз заостряю внимание-мне меняли по гарантии не рулевую рейку - а рулевой механизм-это рулевая стойка с ЭУР!
    Это все ,что находится в салоне выше карданчиков рулевой рейки.

6. TopicStarter Overlay
    malyshevj

malyshevj Младший механик

Вот вчера заснял, оказалось звук от тяги или рейки, короче хрен поймешь. Слышно когда руль крутишь. Если дергаешь руками не слышно.
    feature=youtu.be

7. Ra_

Ra_ Механик

У меня похожий звук. Пробег 17тыс. У брата на фокусе заметил такой же звук. У него пробег 30тыс. Думал может это норма. А нет... Ему дефектовали рейку на замену по гарантии...

8. 22560

22560 Новичок

Подскажите пожалуйста номер детали рулевого кардана!

9. UnsFalcon

UnsFalcon Новичок

ребят помогите пожалуйста! у меня вот такая хрень. Что это? ОД не решает проблему (не понимают куда копать). Рейка в идеале, подвеска в идеале, машина новая пробег