Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Тойота параша!!!!!и салон китайский смотреть на него не возможно и сама она машина не очень и коробка у нее говно полное и шумка вообще отсутствует на всех Тойотах и бенз жрет как паровоз если только чуть в тапку давишь больше 100 км
     
  2. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Все с тобой ясно...
     
  3. kas_nu

    kas_nu Эксперт

  4. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Это с тобой ясно засланец!!!))со мной то уже давно для себя выводы сделал!!ездил я на этом унитазе под названием тойота , говно из говна!!!
     
  5. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Какой хозяин - такой и автомобиль
     
  6. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Ну и что рейка как рейка ездит ,рулит!!главное то двигло и подвеска!!!та на которой я не торможу на лежачих и по ямкам не крадусь 5 км в час , а еду уверенно не обращая внимания!!!и по бардюрам прыгаю не боясь
     
  7. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Слушай я бы тебе показал , рядом был бы !!тыкнул бы тебя и потом ты бы мне поговорил
     
  8. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Слушай, да у тебя прям чудо, а не Поло Седан. У многих на лежачих полицейских подвеска работает на отбой, у тебя - все хорошо, линьки у многих постукивают, у тебя - все ОК. Ты уверен что у тебя Поло Седан?
     
  9. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    В том смысле, что если хозяин не следит за машиной, то конечно она будет разваливаться.
    Еще неизвестно кто кому натыкал бы...
     
    swed нравится это.
  10. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Да у меня ничего ни где не стучит!!бенз тратит как еду так и тратит .наглядно показал выше фотками!!!на лежачих не торможу.подвеска родная за три года ни чего не менял.езжу через всю россию на нем и туда и сюда и доволен полностью. Ни одного сверчка в салоне даже.
     
    Bestsellerz нравится это.
  11. Blackdiver

    Blackdiver Старший механик

    Ребят, брейк. Правда. От темы отходите со своим боксом по переписке.
    Тема то, для того, чтобы отписаться о том, что разочаровало, а не для перехода на личности....
     
    Rom899 нравится это.
  12. конвик

    конвик Новичок

    прав!
     
  13. меркурий

    меркурий Новичок

    Пришлось самому разбирать поло-седан 2011г выпуска, разобрал полностью в результате, на авто нашлось всего две детали изготовленные в России которые трудно не заметить они не только не оцинкованы но даже не покрашены а перемычки на сидениях даже сумели покрытца ржавчиной. Не так давно взял нового поло
    седана так как данная модель понравилась но как назло с крыши сьехал снег помел капот, в результате повреждения отслоилась
    краска и через неделю вышла ржавчина.А вот на первой машине с такими же повреждениями ни какой ржавчины, хотя авто находилось не в гараже 4 месяца.Теперь у меня сложилось отрицательное мнение о заводе изготовителе,ведь так не долго просто испоганить хорошую машину.
     
  14. opelevod

    opelevod Уважаемый

    а Вы все машины под крышу с сосульками ставите?!:D. хотите сказать,что кузова больше не оцинкованы?
    а каркасы сидений всем желающим меняли по акции.
     
    pivchik нравится это.
  15. rammer

    rammer Младший механик

    Пофигу на номер прошивки и настройки АКПП. Расход 5.5л/100км вполне возможен на поло с автоматом. Но это трасса и довольно спокойный режим не превышающий 100км/ч. Вчера ехал 80км по трассе, скорость 80-90 без обгонов и резких ускорений. Итог : 5.5л/100. Было по осени и меньше (5.3 мой рекорд), но резина летняя и на старте машина меньше молотила на холостых. А так, если не упираться в экономию, то 6.5 на трассе, но это много обгонов, скорость от 90 до 120км/ч.
    Результаты аналогичные с заводским кодом настроек АКПП и с кодом от Audi.

    Про отсутствие тупости автомата на тойоте в немного лукавите. :) Все примерно так же там тупит, только передач будет чаще всего 4. Машины выше классом не берем, там будет 5 ступеней.
     
    pivchik нравится это.
  16. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Да я про тоже ,согласен на все сто!!!!и расход еще на этих 4 у тойоты больше в два раза
     
  17. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Полностью согласен, на трассе Поло - экономичен.
     
  18. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Если бы мне не с чем было сравнивать, то я бы вам поверил. А так, я знаю, что говорю.
     
  19. rammer

    rammer Младший механик

    Да, трасса его конек. Город, зимой и на короткие расстояния это вот не для него - холодно, ждет бензин. У меня разница в расходе топлива зимой доходит до 4-х литров по городу (от 8.0л/100км до 12л/100км). Все зависит от периодичности поездок и их продолжительности, ну а так же от маршрута.
     
  20. pivchik

    pivchik Уважаемый

    5.2 я фотки выкладывал при средней скорости 72 км в час с обгонами ,проехал 60 км