Магнитолы (список) в штатное место VW Polo седан

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Iari, 1 дек 2011.

  1. роман24

    роман24 Новичок

    Здравствуйте! Купил на али 2-х динную магнитолу за 3700 рублей. На штатном ISO разъеме машины было три провода: желто-красный, черно-коричневый и синий. на колодке магнитолы я соединил желтый и красный провода вместе и присоединил к желто-красному на машине, черный соответственно к черно-коричневому. Также купил антенный переходник и провод от антенны присоединил к синему проводу.
    На форуме неоднократно писалось, что нужно менять местами желтый и красный провода, но на колодке от машины один провод желто-красный, т.е. у магнитолы будет подсоединен либо красный либо желтый? при соединении одного красного магнитола не включается. Можно ли сделать, чтобы магнитола выключалась при выключении зажигания, т.к. сейчас она постоянно подключена и выключается с кнопки. И подскажите, как обмануть провод ручника (т.к. без него не воспроизводит видео)? просто примотать его к проводу массы - черно-коричневому?
    З.Ы. На снимке обвел контакт А4, которого у меня нет на колодке в авто.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 июн 2017
  2. роман24

    роман24 Новичок

    Вот она китайская магнитола, не получается установить нормально, не влазит маленькая фиксирующая рамка. В чем косяк? Руки кривые или рамка с магнитолой не стандарт? Еще остались 2е пластиковые накладки которые были в комплекте с переходной рамкой не знаю куда их деть.
     

    Вложения:

  3. DennyG

    DennyG Младший механик

    Судя по фото по другому она и не установится - не под этот посадочный размер на ваг. Ссылку на нее бы выложить.
    Пока желтый и красный соединены вместе, она будет работать постоянно. И, если верить статьям на драйве, то и заряд акб может при этом потягивать.
    Вообще это в настройках самой магнитолы должно быть - соответствующий пункт о проигрывании видео во время движения (у меня так).
     
  4. ML144

    ML144 Активный участник

    На моем Polo нет отдельного желтого и красного провода, есть только полосатый желтый/красный.
    Себе поставил Pioneer FH-X380UB, через оригинальную рамку. В стальных крепежных уголках которые шли в комплекте с рамкой пришлось делать дополнительные отверстия. Встало всё отлично.
     
  5. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    покажи пожалуйста
     
  6. ML144

    ML144 Активный участник

    Завтра сфоткаю.
     
  7. ML144

    ML144 Активный участник

    IMG_1490.JPG IMG_1492.JPG IMG_1488.JPG
     
    Alex_togliatti нравится это.
  8. Джонн

    Джонн Участник форума

    Всем добрый вечер. Приобрел магнитолу crs710. Кто устанавливал себе такую через Кан шину?
     
  9. Антонио1992

    Антонио1992 Новичок

    Всем привет!!! Такая беда, сегодня поехал тонировку делал и когда клеили полоску видимо в магнитолу 2 дин попала часть воды( было мокро, но мало) и магнитола не включалась а до этого все работало отлично, что может быть с магнитолой, просто не подаёт признаков? Или есть кто сможет проверить в Москве ?
     
  10. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    интересные вы люди. вода попала. В думаете, чтобы магнитола вышла из строя, то надо на нее ведро вылить? Достаточно одной капли, которая затечет на "нужное" место. А этих мест в магнитоле предостаточно.
    А человека, который может посмотреть ШГУ в Москве, найти наверно будет оочень сложно, там наверно одни гастарбайтеры. Надо ехать в регионы.
    А если по делу, то разодрать для начала и просушить. Авось сама заработает. Есть такая вероятность.
     
  11. Антонио1992

    Антонио1992 Новичок

    У меня включилась магнитола но толку то что все видит флешку но переключить не могу нажимаю покалывает что жк работает но не нажимается и кнопки перестали работать, переключать не могу. Что может быть ?
     
  12. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Сушили?
     
  13. Антонио1992

    Антонио1992 Новичок

    Нет, на следующей день просто включилась, но кнопки перестали работать
     
  14. smagdeff

    smagdeff Новичок

    установил такой Noname , подключили камеру , но вместо картинки только черный экран , Вася даже не видит магнитолу
     
  15. Neyas

    Neyas Уважаемый

    А она прописана? и к кан подключена?
     

    Вложения:

  16. smagdeff

    smagdeff Новичок

    к кан подключена , а прописать не получается , так как Вася магнитолу не видит , на экране , при включении задней только интерфейс камеры на черном фоне
     
  17. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Это на той картинке, что я скинул, галочка в 56 строке жмётся, но после этого 56-го блока не появляется? Стоп, а что за магнитола? Из родных или нет?
     
  18. smagdeff

    smagdeff Новичок

    rcd 330+ (noname )
     
  19. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Как и моя) ну у меня галочка уже стояла в 56 строке, я её подключил и появился блок 56. Зашёл в него, активировал камеру ещё кое чего по звуку поднастроил и всё. Сама камера через стабилизатор питания подключена. У вас тоже через стабилизатор? Вы саму камеру на работоспособность проверяли?
     
  20. smagdeff

    smagdeff Новичок

    камера , вроде , рабочая , c динамической разметкой , не самая дешевая , но подключалась без стабилизатора , диагносты говорят , так как VCDS не видит вообще магнитолу , то проблема , очевидно, в ней и её надо менять , хочется убедиться на 100% перед заменой