Магнитолы (список) в штатное место VW Polo седан

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Iari, 1 дек 2011.

  1. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    в отзывах пишут, что парктроник показывает
     
  2. sergeivikt

    sergeivikt Проходящий

     
  3. sergeivikt

    sergeivikt Проходящий

    Всем привет!Нужна помощь специалистов.Авто VW Polo Sedan comfortline 2015 г.в.Установлена RCD 330 G Plus и камера заднего вида в ручку открывания багажника.Работает все,кроме камеры.Пробуем прописать камеру-ни чего не получается.Авто в Евпатории.Может откликнитесь спецы в Крыму?
     
  4. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Камеру нужно через стабилизатор питания подключать, вот тут пару ссылок на стабилизаторы давал.
     
  5. sergeivikt

    sergeivikt Проходящий

    Все вроде активировали,поставили галочки.Включаю зажигание,магнитола выключена,включаю заднюю передачу-камера включается.Изображение отличное.Но второй раз при включении зад.пер.камера молчит.Т.е. чтобы включить камеру надо выключать зажигание и снова включить.
     
  6. sergeivikt

    sergeivikt Проходящий

    Такая же реакция и при включенной магнитоле.
     
  7. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Питание на камеру как подключено? Сдаётся мне, что из-за питания камеры не дружит с ней магнитола, там на камере питание должно оставаться ещё какое-то время после выключения задней, а без стабилизатора она сразу выключается, если конечно не на постоянку запитана.
     
  8. Сергей61

    Сергей61 Новичок

    Добрый день. Может кто ставил магнитолу FlaxBox KA-3641 ? Хотелось услышать отзывы реального пользователя.
     
  9. sergeivikt

    sergeivikt Проходящий

    Питание камеры подключено правильно.Камера включена до тех пор пока я не выключу задн. передачу или зажигание.Т.е. включил зажигание-камера работает.Чтобы снова включить заднюю передачу(включить камеру) надо выключить зажигание и снова включить.
     
  10. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Очень информативно :) Ну раз правильно, чего же тогда не работает?
     
  11. sergeivikt

    sergeivikt Проходящий

    Нет она работает.Но при повторном включении задн.передачи(зажигание включено)камера не включается
     
  12. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Я уже написал в чём дело. Ставьте стабилизатор или подавайте на камеру постоянное питание. Ну или ездите так дальше, раз у вас всё правильно.
     
  13. DennyG

    DennyG Младший механик

  14. KMaximS

    KMaximS Новичок

    Кто нибудь знает как перепрошить магнитолу trinity ms-МЕ1077?
     
  15. DennyG

    DennyG Младший механик

    Заказываю такую голову на али https://ru.aliexpress.com/store/pro...32555544832.html?spm=2114.12010612.0.0.PyLfnN ,
    а продавец просит прислать фото разъема в машине. Написал ему все про комплектацию и оборудование машины (1.4. хай с мультирулем и парктрониками, rcd 230g). Машина еще на заводе собирается, так что фото разъема сделать не могу)))) Не подскажете, какой фоткой разъема из инета можно воспользоваться, как аналогичной моей, или может у кого есть фото соответствующего разъема?
     
  16. DennyG

    DennyG Младший механик

    Вот что продавец мне прислал для примера HTB1xdWkQpXXXXaLXpXXq6xXFXXXT.jpg
     
  17. DennyG

    DennyG Младший механик

    Форумчане, помогите плиз ???
     
  18. KMaximS

    KMaximS Новичок

    У меня примерно такая же комплектация, пытался уже поменять майфун. Вот и фотки раскладки родного 230g и шлейфа из авто. С переходником и кан бас декодером новая магнитола не видела парктроники.
    WP_20170326_16_43_13_Rich.jpg WP_20170326_16_42_57_Rich.jpg WP_20170326_16_42_40_Rich.jpg
     
    DennyG нравится это.
  19. DennyG

    DennyG Младший механик

    Спасибо:) А то я продавцу все расписал, а он все равно мнется и не хочет высылать без фото нужного разъема.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2017
  20. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    А чего, более вменяемых продавцов в теме, нет на Али?
     
    Косвалник нравится это.