Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Makafecuk

    Makafecuk Участник форума

    на экзисте есть запрос по винкоду
     
    polovod88 нравится это.
  2. polovod88

    polovod88 Новичок

    В томто и дело у дилера и га экзисте ждать 10 дней, и там и там особо не посмотришь. Хз
     
  3. папа

    папа Уважаемый

     
    polovod88 нравится это.
  4. polovod88

    polovod88 Новичок

    Да я вот о том же думаю. Лан по вину пробоватб буду может в экзисте подскажут
     
  5. DennyG

    DennyG Младший механик

    А экзист сейчас разве работает нормально?
    У них вроде только из головного офиса можно заказать отправку. На сайте написано, что они отказались от старой службы доставки и ищут новую.
    У них можно заказать проверку совместимости запчасти по винкоду.
     
  6. папа

    папа Уважаемый

    3 дня назад делал ТО, расходники у них заказывал, все привезли за 2 дня!
     
    polovod88 нравится это.
  7. DennyG

    DennyG Младший механик

    Хорошо у вас. Значит это локальная проблема только в наших палестинах. У меня такую информацию выдает : "Внимание! Прием заказов в выбранном офисе - ул. Климова, д. 30 по техническим причинам временно невозможен.
    Приносим извинения за причиненные неудобства. Приносим извинения за временные неудобства вызванные сменой партнера по выдаче автозапчастей. Необходимость смены возникла в связи с высокими ценами на обслуживание и отсутствием курьерской доставки.
    В ближайшее время мы восстановим полноценное обслуживание во всех регионах и сделаем цены и сервис более привлекательными. В настоящее время вы можете получить информацию о цене и наличии запчастей наших партнеров на странице цен по программе @DIRECT-продажи
    Администрация интернет-магазина EXIST.RU"
     
  8. polovod88

    polovod88 Новичок

    Заказал. 20 мая должно прийти. долго блин
     
  9. Свой

    Свой Пользователь

    все расходники(оригинальные и нет) покупаю только на экзисте, все норм
     
    polovod88 нравится это.
  10. sabit

    sabit Новичок

    Ребята, на фабию были отдельные стекла для щитка приборки, на полик что то не могу найти артикул для заказа. Может кто поделится?
     
  11. папа

    папа Уважаемый

    никто не поделится, потому что отдельно стекла нет, только в сборе с приборкой
     
  12. папа

    папа Уважаемый

    тебе проще самому вырезать из оргстекла, дешево и сердито ;D;)
     
  13. Pogranec8688

    Pogranec8688 Пользователь

    Добра всем! После заправки показание запаса хода- 180 Км.Проехал примерно км 20. Запас хода не изменился.Дома часа на 3 поставил аккумулятор на подзаряд, снимал клеммы. После подключения АБ запас хода стал 60 км. Лампа резерва не горела.Опять снял клеммы, после подключения АБ опять запаса хода 180 км.Проехал около 100 км,а запас хода так и стоит 180.Что может быть?
    Спасибо.
     
    Pavel S нравится это.
  14. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Читайте форум,все уже обсуждалось.
     
  15. папа

    папа Уважаемый

    тема про датчик уровня топлива, там все изложено.
     
  16. Makafecuk

    Makafecuk Участник форума

  17. Pogranec8688

    Pogranec8688 Пользователь

    Спасибо, изучил, исправил снятием минусовой клеммы АКБ, правда со второго раза.
     
  18. Selvor

    Selvor Младший механик

    :eek: но там же не про клемму написано...
     
  19. Pogranec8688

    Pogranec8688 Пользователь

    сначала попробовал снять клемму, помогло, зачем лезть в бензобак.Может был глюк БК.
     
  20. Selvor

    Selvor Младший механик

    Есть доля истины