Антивандальные рамки-шторки для номеров

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Поляк, 30 май 2012.

  1. magnitolshop

    magnitolshop Новичок

  2. tuning-avto.biz

    tuning-avto.biz Новичок

    Антивандальные рамки
    http://tuning-avto.biz/
    От производителя, без посредников, не Китай!
     
  3. tuning-avto.biz

    tuning-avto.biz Новичок

    Добрый день!У меня год назад в Москве украли номера,после того как сделал новые стал вопрос о сохранности этих номеров.Так как сам работаю с металлом ,придумал вот такой девайс,который уже год сохраняет мои номера.[​IMG]Цвет рамок черный,белый и шлифованная нержавейка.вот ссылка на сайт где можно посмотреть рамки http://tuning-avto.biz/антивандальные_рамки.html
     

    Вложения:

    • DSC09095.JPG
      DSC09095.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      36
  4. tuning-avto.biz

    tuning-avto.biz Новичок

    не расцените за рекламу.ценник 3000р за комплект DSC00256 - копия.JPG
     
    Китаец нравится это.
  5. Serj1

    Serj1 Новичок

    недавно только у знакомого украли номера, надеялись на звонок, но пришлось заного ставить новые. Теперь сам начал думать об установке, в инете предлагали рамку для защиты номеров.
     
  6. snowrubik

    snowrubik Новичок

    Почитал, посмотрел... Но надежнее того, что я себе на ниссанчик поставил по-моему, нет!!! Вот у этих ребят: http://www.avito.ru/moskva/zapchast...nye_ramki_nomera_broneramki_hauberk_138475933

    Все про все получилось 5 000 рублей (2 рамки белые плюс установка). Такие снимаются только с бампером или с багажником. Мне показалось, что ребята серьезные, устанавливали в небезызвестном "рестайлинге" (re-styling.ru), это их партнеры, на сколько я понял...
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А как насчёт просто высверлить секретки, если они без твёрдосплавной наплавки на головках или вращающейся головки, как делают секретки на колёса, то снять такие номера работа на пару минут - аккумуляторной дрелью высверливаются винты и всё - номер снимается...
     
  8. snowrubik

    snowrubik Новичок

    Колючий Йожик,ну во-первых эти винтики сделаны из твердого нержавеющего сплава (на себе убедился, хотел подтянуть сам ключиком имбусовым, ключ сорвался, грани скруглились, а винту хоть бы хны)... А во-вторых, никто не будет высверливать ничего (это не пару минут в данном случае, а больше.....) ведь это долго и шумно, легче у соседа снять номер)))))
     
  9. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Смотря какая у соседа машина - цель получить с клиента деньги, а не просто скрутить номер. Понятно, что преступникам чем меньше заморочек тем лучше.
     
  10. snowrubik

    snowrubik Новичок

    Ну на это и расчет ;)
     
    Китаец нравится это.
  11. snowrubik

    snowrubik Новичок

    мне и с виду нравится, как смотрится.... Это там у них спереди фотка моего равика
     

    Вложения:

    • image-66.jpeg
      image-66.jpeg
      Размер файла:
      101,9 КБ
      Просмотров:
      23
  12. Unlimited

    Unlimited Младший механик

    по периметру рамочки можно насверлить отверстий, взять заклёпочник и намертво посадить две половинки рамки и номер!
    Единственно рамочку закрепить к бамперу надо через железку, чтобы площадь контакта была побольше (вдруг дёргать начнут) и лучше со стороны номера и попробовать вставить пластину со стороны бампера,

    а там, где отверстия под винты - вставляем и закручиваем эти самые винты (лучше с пресс шайбой http://www.fixmarket.ru/products_pictures/vint-polusf.jpg) и внутреннюю часть засверливаем до исчезновения крестика
    перед тем как закручивать винты рекомендую намазать резьбу суриком или какой-нибудь краской/клеем - чтоб уж наверняка прифигеть снимая самому номера при продаже ;D
     
  13. snowrubik

    snowrubik Новичок

    Unlimited, ну тут смысл похожий (там за бампер закладные закладываются, 4 на 4 см железки), только снять самому можно и номер и рамку (долго конечно, но можно)... А Ваш способ сильно уж радикальный)))))))))
     
  14. Unlimited

    Unlimited Младший механик

    за 10 минут при наличии розетки снимается в лёгкую, а вот без неё - уже тяжеловато))))
    пока не встречал ни чего, чего нельзя было бы разобрать (вот собрать обратно из тех же деталей - это да! Далеко не всегда)))
    скорей бы потеплело! Появились свежие идеи о креплении номера и доработки замка капота :cool:
     
  15. Юрий1983

    Юрий1983 Пользователь

    Дорогие Друзья в последнее время участились случаи кражи номеров с автомобилей!!!Этот вопрос очень беспокоит!предлагаю обсудить варианты защиты номеров от кражи!
     
  16. povlark

    povlark Опытный

  17. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Поиском не пробовал пользоваться? Такая тема уже была. Читай сначала.
     
  18. Юрий1983

    Юрий1983 Пользователь

    спасибо за совет!!!тока в поиске не нахожу!
     
  19. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    все не стал читать,лень,возможно повторю,чью-то мысль... вообщем я себе буду ставить такие рамки, как созрею на их покупку, НО, подключать,только к сигналке, (шоб не возникало желания закрыть их перед камерой и тем самым,лишний раз нарваться на гаеров), 2е крепить их буду, сняв бампер,посмотрю,шо там и как и возможно через метал.пластину на сквозь, так же и задний, через крышку... я за таких рамок, но без фанатизма перед мусорами и камерами...
     
    Spec нравится это.