Пробег от 0 до 15.000 км.

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем N1cK, 7 окт 2011.

  1. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    если так номера присобачить,интересно как их будут гаишники снимать при нарушении,вместе с бампером?во ржач будет
     
  2. povlark

    povlark Опытный

    Для тех, кто беспокоится о своей и чужой безопасности, тревожится нечего. Номера с машины инспектор вправе снять только в случае, если неисправны тормозная система, рулевое управление или сцепное устройство в составе автопоезда, а также, если просрочен талон о прохождении ТО.
     
  3. miha999999

    miha999999 Новичок

    Пробег не многим больше 1000 км, проблем не было, машинкой доволен как слон :-*. До приобретения полика катал на ВАЗ-2115, ну тут как понимаете земля и небо. Конечно есть кое какие косячки типа нет подсветки в бордачке или не регулируется яркость приборки, но после вышеупомянутой модели отечественного автопрома еду и отдыхаю за рулем.
    Перед покупкой нового авто как наверное и все вынес себе весь мозг муками выбора :) Объехал кучу автосалонов, пересидел во всех авто ценовой категории до 650 т.р c учетом нормальной комплектации, в итоге все решилось банально просто, заехал к дилеру VW, упал в полика и не захотел выходить (= .
    Изначально хотел брать механику и только её, пугали отзывы "вялый разгон", "долго не проходит", "тупит при нажатии на педаль акселератора" ну и все в таком духе, записался на тест драйв, покатал на автомате, динамика разгона для меня более чем достойная, а режим S так и вовсе порадовал, в общем не почувствовал я себя обделенным с точки зрения резвости автомобильчика. Когда выходил из тестового полика с АКПП поймал себя на мысли "проехал за рулем = отдохнул" :) Ну вот так и стал обладателем VW polo sedan highline + premium AT, пока не жалею ни капли, только положительные эмоции. Кстати после первой 1000 км АКПП стала на много более отзывчивой.
    Быстрее бы уже обкатать, хатяяя с моим полудедовским ;D стилем езды больше 3k оборотов только на обгоне и то если встречка идет. Ну и под настроение после обкатки канечно тоже буду под хвоста давать иногда :)
    P.S Авто брал 2012 года в начале апреля 2013.
     
    Андрей Коваленко и F0X$$$ нравится это.
  4. an-12

    an-12 Механик

    Какая цена Вашего авто?
     
  5. miha999999

    miha999999 Новичок

    649 т.р
     
  6. an-12

    an-12 Механик

    Не слабо! хотя хозяин-барин
     
  7. Андрей 174

    Андрей 174 Новичок

    Накатал 700 км после лачетти 1,4 тачка класс во всех отношениях. Кстате тоже током бъёт при выходе:)
     
  8. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    Подскажите от чего так могло погнуть номер? 20130428_095539.jpg 20130428_095548.jpg
     
  9. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    Неужели так рамка его деформировала..
     
  10. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    В сугроб приехали,а там льдышка была.
     
  11. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    точно нет. Отдавал машину на тонировку, после этого заметил это..
     
  12. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Конечно - однозначно механическое воздействие, либо вы или тонировщики кудато въехали, а чаще просто, кто то в вас "парканулся" разок и.... Свалил...
     
  13. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    хз хз..рамка у номера целая и бампер тоже
     
  14. Stinger

    Stinger Опытный

    Это был форкоп
     
  15. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    Вообщем полюбэ помяли когда тонировали сволочи, яж сперва сам машину в одно место ставил потом когда забирал она уже в другом была.., интересно в гаи номер поменяют
     
  16. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Зачем его менять?Номер и буквы видно,не надо менять!Или деньги лишние?
     
  17. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    глаз режет, деньги не лишние канеш. эт я так узнать, если платно тогда не буду
     
  18. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    У нас щас ничего бесплатного нет.Врать не буду сколько это стоит,но не меньше 1500р. Я забил на это,у самого передний номер боевой...обстреляный так сказать.Гаишники не придираются и ладно.
     
    Alex26666 нравится это.
  19. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Не надо заморачиваться, поменяйте просто передний номер и задний местами... А так - да, номера меняют, но проблем много с этим, бюрократических и нервных :)
     
    Alex26666 нравится это.
  20. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    Выкладываю видео, должно ли так подвывать? кто, что скажет