ночная прогулка на теплоходе в СПБ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Nikitka, 11 июл 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Nikitka

    Nikitka Старший механик

    Хотим небольшой компанией пойти на ночную морскую прогулку на теплоходе . Подскажите где можно купить заранее билеты в Санкт-Петербурге? Нам нужно 6 штук .
     
  2. Zipi

    Zipi Старший механик

    Я давно не был в Питере , как только закончил универ сразу ехать работать заграницу . Питер запомнился мне очень , красивым , культурным городом мечты.
     
  3. Rodya

    Rodya Старший механик

    А я работал в СПБ 5 лет , город хороший сам по себе , но погода там всегда мрачная . Мне не доставляло это дискомфорт , но вот супруга постоянно болела , пришлось уехать.
     
  4. XomyaKK

    XomyaKK Старший механик

    Мне кажется каждому человеку нужно обязательно посетить ночную экскурсию на теплоходе в СПБ , получило большое удовольствие от этой прогулки , покупали билеты вот здесь https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ Мы туристы , были впервые в Питере , но дали себе обещание что приедем сюда еще много раз , город не весь успели посмотреть .
     
  5. Свояк

    Свояк Младший механик

    Допустим, погода там все же мрачная далеко не всегда. То, что в Питере всегда серо и уныло, чаще всего досужие домыслы, нежели правда. Иначе зачем бы столько людей хотело здесь жить, а?
     
  6. Козырь

    Козырь Младший механик

    О да, это одна сторона города. И именно ее стоит показывать всем приезжим, гостям, чтобы они тоже полюбили северную столицу так же, как и ее жители. Кстати, для этого существует отличный инструмент - экскурсии по Неве, вот на этом сайте можно найти доступные варианты https://nevahod.com/ Круто, скажите?