Нашей группе сказали что можно оформить пушкинскую карту , и по ней ходить на концерты живой музыки , кто нибудь ходил на концерты по карте ? Как вам ? Стоит заморачиваться вообще оформлять ее или нет ?
Ну оформляйте , не кто вас не заставит ходить на эти концерты если вы не захотите , деньги те что на карте вы все равно потратить не сможете , ни кто в минусе не останется .
Это вы на каком курсе и на каком факультете учитесь , что вам за пушкинскую карту сказали ? Нам например ни кто нечего не говорил , странно , нужно узнать будет .
Мы вот здесь смотрим ближайшие концерты по пушкинской карте http://neoclassica.ru/push/ Довольно часто ходим на концерты , нам нравиться так с одногруппниками проводить время . Не все же время в общаге сидеть и учиться , здорово придумали , я благодарен государству за такую возможность . Я бы на вашем месте не раздумывал , а просто оформил ее и сходил хотя бы на один концерт , тогда вы поймете о чем я говорю .