Завел блог про путешествия на машине, контент вроде годный, а подписчики не растут. Хочу немного подтолкнуть процесс. Кто-нибудь пользовался сервисами накрутки? Интересует не только количество, но и чтобы активность была, лайки, комменты. И главное - чтобы аккаунт не улетел в бан. Есть проверенные биржи или сервисы?
С накруткой аккуратнее, алгоритмы сейчас умные. Если сразу тысячу ботов вольешь, теневой бан обеспечен. Лучше по чуть-чуть крутить и разбавлять рекламой у блогеров, тогда будет выглядеть естественно.
Я для старта пользовался https://ru.mrpopular.net/ , там много разных площадок - и Инста, и Ютуб, и Телега. У них можно выбрать качество исполнителей, есть и боты дешевые, и живые люди. Я брал средний вариант, чтобы активность поднять. Бан не словил, поддержка там адекватная, если что подсказывают. Там еще и биржа заданий есть. Главное не жести, делай всё плавно, тогда толк будет.