Всем привет из Москвы. Хочу привести в порядок свою тачку - порихтовать крыло, перекрасить полностью кузов, заменить оптику на более мощную - посоветуйте толковых мастеров, которые не разденут меня до нитки за эти работы.
А что случилось с крылом? Через страховую компанию точно никак нельзя порешать? Просто вот и была бы тебе экономия на ровном месте.
Стоимость и сроки покраски авто Вы можете узнать вот здесь https://carlifes.ru/remont-i-pokraska-kuzova-avtomobilya/pokraska-avtomobilya/ Только обратите внимание, что цена часто зависит от выбранной краски. Например, металлик может стоить дороже. Кстати, а В кардинально хотите перекрасить тачку или просто освежить заводской цвет?
Автор, только не вздумайте в целях экономии красить тачку в условных "гаражах" - скорее всего покрытие вздуется. Это я не просто так Вас предостерегаю, а рассказываю о своем негативном опыте.
Поддерживаю вопрос - что с оптикой? Если Вы хотите более мощное освещение, то для этого вовсе нет необходимости переплачивать за фары в сборе, можно подобрать и купить качественные светодиодные лампы с большим световым потоком https://wol-shop.ru/catalog/avtosvet Но лучше, конечно, перед покупкой проконсультироваться со спецами.
Тоже решил заменить автосвет и искал магазин с выгодными ценами. В итоге заказал лампы для авто в electro-kot.ru , лампы с хорошими характеристиками, светят ярко, долго прослужат. Лучшие цены на автосвет не встречал, поэтому советую вам тоже сделать заказ в этом магазине.