Пол на веранде в Екатеринбурге

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Чеменовский, 13 фев 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    Чеменовский

    Чеменовский Пользователь

    Посоветуйте, какое напольное покрытие стоит использовать для веранды в частном доме под Екатеринбургом, если это место тусни всей семьи и гостей с весны по осень, то есть надо, чтобы было неубиваемо!
     
  2. Кириллович

    Кириллович Механик

    Для того, чтобы пол, да и в целом ремонт не убивался, там должны находиться адекватные люди. А то я раз видел, как барышня ходила по деревянному полу на шпильках с металлической набойкой... Как считаете, есть тут адекватность?
     
  3. Козырь

    Козырь Младший механик

    Виниловая плитка - это отличный выбор конкретно в Вашем случае. По крайней мере, этот материал легкий в монтаже и надежный в эксплуатации. Никакая толпа гостей и родственников его быстро не убьет. Вот тут можете посмотреть цены на данный вид напольного покрытия https://quick-step66.ru/vinilovaya-plitka/
     
  4. Садовник

    Садовник Младший механик

    А виниловая плитка - это разве не тот же линолеум, порезанный на квадраты для удобства монтажа? В целом вариант неплохой, как по мне, тем более ,что речь идет о неотапливаемом помещении.
     
  5. Свояк

    Свояк Младший механик

    Тот вариант, что Вам предложили выше, весьма неплох, я бы заинтересовался. Хотя есть и альтернатива, причем намой взгляд визуально она даже лучше выглядит - это террасная доска из ДПК. не слышали никогда? Она как раз подходит под определение не убиваемая. А в Екатеринбурге посмотреть цены можно вот тут https://ekaterinburg.woodgrand.ru/