У меня юбилей 30 лет , хочу отпраздновать его широко , позвал всех близких своих . Теперь я озадачен , где отпраздновать само мероприятие теперь .Подскажите хорошие банкетные залы в СПБ ?
Мы дочки годовасие праздновали в ресторане волна , нам прям понравилось там , еда очень вкусная была . Были там впервые , остались под впечатлением .
А мы ищем где отпраздновать свою свадьбу , там где хотели , везде занято . Ездить по городу искать уже сил нет .Вообщем вопрос будет актуален и нам .
У нас свадьба была вот в этом банкетном зале на 35 человек https://adam-eva.spb.ru/ Остались в восторге от обслуживания , от еды , порции огромные и очень вкусные , да и в целом само место очень красивое . Цены там приемлемые , напитки можно привести с собой , собственно так мы и сделали . Получилось очень выгодно .
Отметить именины в Санкт-Петербурге можно с шиком, если выбрать на сайте https://speterburg.drnaprirode.ru/baza-otdyha/ базу отдыха. У них забронировал базу отдыха Лесная Рапсодия. Там познакомился с детальными данными об объекте, после чего решили именно его и выбрать. Кстати, праздник удался на славу, всё понравилось.