Мотоблок

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Милкивей, 17 июн 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Милкивей

    Милкивей Активный участник

    Купил себе дачу вместе с участком под огород. Хочу там выращивать овощи. Только для этого мне нужен мотоблок. Кто в них разбирается, какой лучше приобрести, на что ориентироваться при выборе? Регион-Кострома.
     
  2. Румынец

    Румынец Активный участник

    Я себе купил мотоблок марки Кентавр. Так я им не только землю обрабатываю, но также сварил прицеп, прикрепляю его к мотоблоку и перевожу на нем все что угодно.
     
  3. Artemio

    Artemio Активный участник

    Некоторые покупают дизельные, другие бензиновые мотоблоки. Первые вроде мощнее. Ну а вы смотрите сами. Вам лучше посоветоваться прямо в магазине, где продается эта спец техника.
     
  4. Николай Зайцев

    Николай Зайцев Активный участник

    Привет! В Костроме мотоблок вы можете приобрести к примеру тут https://csso-kostroma.ru/shop/motobloki/ Там есть не только мотоблоки, но можно приобрести также отдельные запчасти к ним в виде адаптера, бороны, газонокосилки, различных грунтозацепов и прочие. Там представлены мотоблоки разных производителей.
     
  5. Leanyl

    Leanyl Старший механик

    Мы старались подбирать поставщика, который мог выполнить заказ по внедрению нужного оборудования в сжатые сроки, так как в планах было успеть открыть ферму к началу сезона. Обратились сюда https://agro-i.ru/ к поставщику, где нам подошли условия сотрудничества, плюс к этому, специалисты тщательно подбирают и прорабатывают план конкретно к каждому отдельному случаю, благодаря чему результат будет наиболее эффективным за оптимальную стоимость.