Микрофоны для выступлений

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем IvgarNaumov, 16 фев 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    IvgarNaumov

    IvgarNaumov Механик

    У нас свой актерский театр антрепризы. Начали недавно свою работу и сейчас планируем наши гастроли. Подскажите пожалуйста, какие микрофоны лучше всего подойдут актерам, а также какой микрофон нужен для скрипки и можно ли их где-то взять в аренду в Москве?
     
  2. KirilSolomin

    KirilSolomin Младший механик

    Так у вас же должен быть свой штатный звукооператор в театре. Это в его компетенции подбор необходимого звукового оборудования. Если нет, то проконсультируйтесь со специалистами.
     
  3. Dobertmen

    Dobertmen Механик

    Я знаю, что во многих театрах с плохой акустикой используют хоровые фоновые микрофоны. Их подвешивают на штанкетах а тех местах где происходят в основном диалоги актеров.
     
  4. Илья Горков

    Илья Горков Младший механик

    О чем тут говорить, в вашем случае лучшим вариантом микрофонов будут - вокальные радио микрофоны, которые крепятся на голове артиста или за ухом. Это удобно и его не видно. Выбирайте качественные микрофоны - "Шур", "Сейнхайзер", "Сони". Посмотрите на сайте этой компании аренду микрофонов DPA 4099 для инструментов, а также там есть микрофоны вокальные https://www.soundflight.ru/microphones