Уже лето, хочу куда-то съездить на отдых. Посоветуйте туры или путёвки для моего региона (живу в Москве).
Могу посоветовать вам съездить в Египет. По своим ощущениям могу сказать, что там самый лучший отдых, во много раз лучше, чем в Турции или Крыму.
Рекомендую съездить на отдых в Мексику. Там очень красивое и тёплое море, есть куча достопримечательностей и курортов. На этом сайте можно заказать тур в Мексику https://intourist.ru/info/mexico/.
Ну вот лично мне, как молодому активному человеку, который очень любит путешествовать, было очень важно найти хорошего туроператора. Так вот в итоге обратился в Линтас тур где я и нашел неплохие направления для отдыха. Сами попробуйте с ними созвониться и расспросить варианты. Удачи!
У меня сестра недавно в Сочи ездила, так вот ей очень приглянулось одно место, сейчас скину ссылку - https://votchinasochi.ru там есть кафе, баня, беседки, ну и соответственно апартаменты , куда вас заселят. По цене дешево выходит, так что дерзайте!
С внуками хотел отдохнуть весной, так как нужно подарить им здоровье. На сайте https://big-altai.ru/tour-additionally/tury-vesnoj.php туроператора БОЛЬШОЙ АЛТАЙ подобрал тур Весна на Алтае. Цветущие горы. Воздух наполнен ароматами свежих весенних листьев и распустившихся цветов, а шумные водопады и бесконечное число ручьев с чистейшей водой стекают с гор, что позволит полноценно отдохнуть.