Ребята, скажите, стоит ли искать психолога для человека страдающего алкоголизмом, но желающего бросить? Или лучше пусть ему в этом вопросе помогают в какой-нибудь наркологии в Химках.
Я вам советую сразу, к примеру, в этот наркологический центр в Химках направить на лечение того человека, о котором вы говорите https://narkopremium.ru/himki/ . В этом случае у вас будут 99,9 процентов гарантий того, что он все таки бросит пить. Тут и психологи с ними поработают, и наркологи. В общем, тут комплексный подход к лечению алкозависимых.
Лично мне психолог помог справиться с тягой к выпивке. Но, правда, именно в тот момент, когда я сам захотел бросить пить. Так что, думаю, вам тоже не помешает пообщаться с психологом.
Мой вам совет такой же, как у Kub, но я вам порекомендую тот наркологический центр, в котором сам лечился, причем удачно. Не пью уже год. Это ПрофМед.