Сейчас у нас муки выбора не знаем какой забор устанавливать, хочу послушать рекомендации, как думаете какой разумней всего купить в Ангарске, чтобы и вид был достойным и цена не высокая ?
Тут уже нужно смотреть по вашим финансам, если эконом вариант, то посмотрите в интернете какой можно придумать деревянные забор, там есть прям красивые варианты .
У нас в деревне стоит забор из дерева, я даже не знаю сколько ему лет, время от времени красим его. Но Я бы такой не поставил на сегодняшний день, это же калитку еще покупать нужно металлическую а она дорого стоит .
А вы не рассматриваете купить заборную доску из дпк ? В Ангарске можно напрямую у производителя это сделать и не кому не переплачивать https://angarsk.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/ Мы довольны своим выбором остались, смотрится действительно красиво данный забор, сам материал долговечный и безопасный для людей и природы .