Ищем частный дом для престарелых

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем XomyaKK, 9 июл 2024.

  1. TopicStarter Overlay
    XomyaKK

    XomyaKK Старший механик

    Хотим бабушку определить в частный дом для престарелых. Не подскажите нам, есть в Саратове хорошие? Или нужно рассматривать другие города?
     
  2. Nikitka

    Nikitka Старший механик

    Пансионатов у нас в городе уйма, зачем вези старика в другой город. Мою крестную определили в пансионат Мирра, там вроде неплохие условия, и цены нормальные.
     
  3. Rodya

    Rodya Старший механик

    Тоже сейчас выбираем пансионат для мамы, она у нас лежачая. Послушаю реальные рекомендации, а то нам даже и спросить не у кого такое.
     
  4. Zipi

    Zipi Старший механик

    Пансионаты реально спасают ситуацию, мы когда столкнулись с проблемой, нужно было уехать, а бабушку оставить не с кем. Сиделку не нанимали принципиально, мало ли как она будет относиться к бабушке. По рекомендации знакомых определили ее в частный пансионат для пожилых людей Долгожители. Узнайте какие сейчас у них условия, подойдет он вам или нет, вам решать https://saratov.zabotadom.ru/
     
  5. Фолькин

    Фолькин Младший механик

    Ищу пансионат для бабушки в Кривом Роге.
     
  6. Фолькин

    Фолькин Младший механик

    Узнавал об условиях проживания стариков в пансионате "Дом Уюта" https://dom-yuta.com.ua/dom-prestarelykh-krivoy-rog/ . Это не просто пансионат, это настоящий дом, где царит атмосфера тепла, заботы и уважения к каждому жильцу. На сайте можно детально ознакомиться с информацией, увидеть фотографии уютных комнат, познакомиться с профессиональной командой сотрудников и узнать о широком спектре предоставляемых услуг. Мне все понравилось, нужно убедить бабушку, что ей тут будет очень хорошо.