Для некоторых моих бизнес идей понадобился стильный автомобиль Джили. Может кто знает, возможно ли авто этой марки приобрести в лизинг в Минске? Что посоветуете?
Мне кажется если у вас не хватает средств на новый автомобиль этой марки, то можно попробовать приобрести машину с пробегом, тем более неплохие модели можно приобрести за привлекательную стоимость.
Один из моих знакомых приобрел в кредит авто Джили в фирме АвтоПрестиж, и вроде как проблем с покупкой не возникло к него, он также для бизнеса приобретал машину.
Насколько я знаю, автомобили данного бренда не проблема купить в лизинг, если вы являетесь юридическим лицом. Но понятное дело, что необходимо ещё поискать хорошую компанию в Минске, чтобы приобрести такое авто и не слишком переплачивать. Кстати, я недавно купил авто Джили в лизинг здесь https://geely-atlantm.by/lizing/ur_lic/ . И теперь у меня есть современное и стильное авто, которое хорошо подходит для моего бизнеса.