VW PoloSedan HighLine (Поло седан) vs Chevrolet Cruze (Шевроле Круз)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем sabaf, 21 июн 2010.

  1. Юра

    Юра Механик

    В автосалоне сел в Круз, понадавливал большим пальцем на центральную консоль - хрус и треск из каждого места. Вывод - со временем станет погремушкой. Сидел потом в Астре - звуки есть, но на много меньше. Впрочем, как и в Поло :)
     
  2. Asen-76

    Asen-76 Новичок

    недавно тестил круза.с 1.6 двиглом-неспешно разгон набирает.тяжелая машина.вообще шевролеты -у них двигателя все неторопливые.у самого 2 года авео был 1.4 двиг.- та-же история.ланос у другана- также нешустрый.
     
  3. Asen-76

    Asen-76 Новичок

    корейцы теряют в цене больше
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Вчера с дружбаном общался. Он на крузе чуть меньше моего гоняет, но накатал уже под сотку. Так вот полетела акпп, ремонт 70000р. Машина у него далеко не первая, ездит спокойно. До этого была у него 12-я, накатал он на ней 180т.км за этот пробег менял только расходники, вообще машина без проблем была. вот так то оно бывает... ???
     
    Китаец нравится это.
  5. night_racer

    night_racer Младший механик

    Ребя, а не задавались вопросом, сколько стоит оригинальные внешние запчасти? Передний бампер - 35000 - не крашенный! Мотор - доисторический, ГИДРОусилитель руля! Выходят рестайлинговые линейки авто - поло стайл и т.д. В будущем появятся новые кузова, выйдет круз в новом кузове (будет какой-нить шевроле том круз) и он нахрен не кому не будет нужен этот круз в абсолютно беспонтовом клоунском кузове с разноцветной подсветкой панели, по которой виден вторичный пластик. Но что больше всего опускает этот авто - это тряпка - серого цвета - натянутая там же на панели.
    п.с. Кто по счастливой случайности не взял круз - РЕБЯ! Вы родились под счастливой звездой и у вас хороший ангел хранитель!!!
     
    tolan нравится это.
  6. tolan

    tolan Младший механик

    согласен насчет этой тряпки всем про нее говорю ) это ппц какой то но по городу крузаков оч много ездит...мне кажется можно сравнивать поло хай и рено флюинс например...
     
  7. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума