VW PoloSedan (Поло седан) vs Renault Logan (Логан)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем sirbusby, 9 июн 2010.

  1. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Нравиться больше убогая морда Логана дорестайлового, простота залог надежности, нравяться движки с чугунными блоками))) Нравиться 2,35 куба при разложенных задних сидениях! А про Поло да, первое знакомство с этим производителем автомобилей, закончилось резко отрицательными эмоциями,
     
  2. Scel

    Scel Новичок

    Если без сравнения характеристик, а чисто по ощущениям, мне Поло по сравнению с Логаном нравится больше примерно также, как 11 лет назад нравился Логан после девятки. Особенно в плане рулежки.
     
    Essentuky нравится это.
  3. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Ваз-11189 тоже застучит своей облегчённой поршневой. CFNA может и стучит, но свои 250K выхаживает, масло не жрёт и всегда довозит до дома.

    А обрыв ремня ГРМ из-за заклинившей помпы однозначно приводит "сталинграду" у этого 11189. Так что поездка на рыбалку и т.п. с таким мотором может неожиданно отмениться.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
  4. вадим46

    вадим46 Эксперт

    У меня должны стоять безвтыковые поршня, анонсировано, что с лета на 8 клап. и 16 клап. поршня с выемками.
     
  5. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Тоже верно. Ни один не крякнул, даже стукатунчик.
    Но на стороне вазовского ремонтопригодность, в любой деревне запчасти найдёшь и на коленке починишь.
    А на на ваговский проще контрактный найти, чем чинить..

    Кстати скоро вроде должны правила регистрации автомобилей поменять, и там можно будет менять движки без запар. Без всяких изменений в птс и т.п., просто поменял и ездишь)
     
  6. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    У всех стучал.
    У некоторых по 200 тыс.
    У меня тоже.
    Правда меньше.
    И чо?
     
  7. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Кузов, ребята, кузов, высокий универсал , вот что я выбрал!))) Ну и естественно после ТО-0 , планы - шумка днища и колесных арок изнутри салона и газ, торовский баллон под днище 50 литровый! А Поло, я бы назвал скучно-Поло...одно и тоже...седан, никакого развития по кузовам, никаких кросс версий...скучный он какой-то.
     
    1_gen нравится это.
  8. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Мне вот нах не нужен высокий кузов универсал с мотором от 8-ки, да ещё и B0. За 700К. И я не одинок.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
  9. Greez

    Greez Опытный

    Ну если машина нужна, чтобы с ней кхм...развлекаться, а не ездить, то да, скучный поло ))
     
  10. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Так уже сейчас в птсках пишут, что номер движка не обнаружен. Так что меняй-нехочу.
     
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Полный бред:
    Самара рулится прекрасно.
    Логан не рулится ВООБЩЕ.


    ЗЫ. Что тут за водятлы собрались? Хоть бы водить научились, перед тем как решиться на таком уважжяемом форуме:)
     
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Сказал чел, купивший появившийся задолго до поло специально сделанный для России мегаудешевленный авто....без дверных ручек...:(

    Повтор шедевра:

    тяжело крестьян ну в городе (с)
     
  13. вадим46

    вадим46 Эксперт

    А ты себя чувствуешь "немецким бюргером" -купивши Полуседан, ошибаешься, ты такой же бюргер как твой Поло немец-собранный в России)))) И смени тон, если бы я сюда приполз с Ларгус клуба и не имел этого чудо техники 3 года (Поло), это один разговор...а он поло был у меня 2014-2017 год, так что "вентили" прикрой.
     
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Приходится повторить:

    тяжело крестьянину в городе (с)

    Не по сеньке шапка (с)

    Каждому своё (с)
     
  15. Scel

    Scel Новичок

    Ты бы водятел без "во" поездил бы с мое на всем этом, потом бы стучал тут...
     
    вадим46 и папа нравится это.
  16. Neyas

    Neyas Уважаемый

    А кому-то эти стуки как ножом по сердцу, спать спокойно не дают ;)
     
    Ambassador нравится это.
  17. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Шибко нервенный народ пошел :)
     
    1_gen нравится это.