VW PoloSedan (Поло Седан) vs Daewoo Nexia (Дэу Нексия)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем web88, 14 июл 2010.

  1. DenisKro

    DenisKro Новичок

    Была нексия в прошлом году новая. После Ваз 2114 новой Нексия превосходит по комфорту. После 9 тыс понял что надо как можно скорее избавляться от неё. Очень шумно, железо тонкое,модель морально устарела,место мало, после поездок спина отваливалась,постоянно какая то вода в салоне. Железо на полу настолько тонкое что как то решил шумиться,вынес салон, при снятии штатной гнилой в плесени шумоизоляции случайно проткнул пол насквозь отвёрткой))) Вод тебе и супер железо.Короче полностью остался недоволен покупкой ожидал большего после ваза, Помоему даже в новом Вазе было лучше, Купил Полик У родственика с пробегом 15 тыс. Комфорт на отличном уровне. Машиной доволен полностью, даже сравнивать не буду. День и ночь. А точто цена на нексию дешёвая это ерунда, качества там никакого поверте. Лучше Жигули новую взять на неё запчасти проше найти. Поло Дороже, но видно за что мы платим такие деньги. Отличная машина.
     
    Bestsellerz и Китаец нравится это.
  2. Дангалах

    Дангалах Новичок

    предыдущая машина была нексия в старом кузове, проехал на ней 110 тыс. км! В целом был доволен как танк, во всем утраивала, в новом кузове говорят говно полное! А с поло сравнивать ее не стоит- разные уровни вообще
     
    Bestsellerz и Китаец нравится это.
  3. azamatiz

    azamatiz Проходящий

    А я сейчас меняю нюшу 2001 г на поло))) ни см ржавчины нет. Просто устарела, а новые нексии- качество металла не то. А так все что надо в ней есть- гур, конюк и печка для зимы. Плюс неубиваемая))