VW PoloSedan (Поло Седан) vs Chevrolet Lachetti (Шевроле Лачетти)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 12 июн 2010.

  1. гордей

    гордей Младший механик

    Re: Chevrolet Lacetti vs VW Polo Sedan 2010

    Лачетти вобще дизайна начала 2000 годов. Очень старая модель . Мне не нравится. У моего товарища хетч. Он мается сней постоянно. Очень много проблем с двигателем. Хотя машине 3 года и пробег 70 тыс. Мне он не вкоем случае не советовал ее покупать.
     
  2. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Re: Chevrolet Lacetti vs VW Polo Sedan 2010

    Мы в своё время года 4 назад тож рассматривали Лачетти....нам нравилась..довольно просторная... но не купили,дочка решила все за нас....пришлось взять15,а теперь уж больно староватый салон у нее...так к слову,тада нам Опель Астра ваще космосом казался,а ща тож как то не очень,хотя взяли бы если баблосиков было бы побольше....так что у нас будет Поло седан ;D
     
    marat602 нравится это.
  3. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    Re: Chevrolet Lacetti vs VW Polo Sedan 2010

    страшные вы все вещи говорите, я вот точно знал что следующая машина будет фольксваген, вот только не знал какая именно))))
     
  4. димон

    димон Уважаемый

    Re: Chevrolet Lacetti vs VW Polo Sedan 2010

    толи поло ...толи фаетон :D :D :D
     
  5. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    Re: Chevrolet Lacetti vs VW Polo Sedan 2010

    хотя зачем все эти рассуждения, на вкус и цвет один ответ... я как понимаю, машины надо сравнивать по техническим характеристикам, и то это очень тонкая грань (в пример мазда 3 и поло седан, одинаковые двигатели по объему и мощности, но разного класса, соответственно какие коэффициенты не применяй все равно точно сравнить не получится), лучше всего оценивать один автомобиль, с его плюсами и минусами... (это я вам говорю как оценщик))))
     
  6. димон

    димон Уважаемый

    Re: Chevrolet Lacetti vs VW Polo Sedan 2010

    да тут не поспориш... :)
     
  7. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    Re: Chevrolet Lacetti vs VW Polo Sedan 2010

    это не суперкары сравнивать, где уже другие критерии, потому что считаю, что это уже искусство выраженное в металле, а бюджетный класс, где гораздо скромнее критерии, чтобы не ломалось, ела бензин мало и чтобы Машку за ляшку на заднем диване удобно было...
     
  8. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Re: Chevrolet Lacetti vs VW Polo Sedan 2010

    Немного каталась на седане Лачетти . Салон просторный, удобный,ну, правда, в духе минимализма, но такие мелочи меня не смущают. В управлении - отзывчивая, педали мягкие, руль с ГУ, реагирует чутко, вобщем, в езде было комфортно. Расход, конечно, достаточно нескромный, десятка по городу. Если седан Лачетти сравнивать с Поло - ну, они просто разные. мне больше по душе более компактный и экономичный Поло. О надежности в эксплуатации судить не могу, потому как Шевроле серьезно не обкатывала, а Поло - уж и подавно)
     
  9. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Chevrolet Lacetti на вторичном рынке.




     
  10. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Продолжение:
     
    GenaM34 нравится это.