VW PoloSedan (Поло Седан) vs Ё-мобиль!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Колючий Йожик, 14 апр 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ну, что с мая собираются принимать заказы ;D с сентября 2012 выпуск. Какие мысли? ;D пока заявленная цена от 320т.р.
    Вообще как вы к ё-мобиль относитесь?
     
  2. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Re: Поло vs Ё-мобиль!

    Лёш ,а чем примечателен этот Ё -мобиль? ??? ;D
     
  3. woody052

    woody052 Пользователь

    Re: Поло vs Ё-мобиль!

    Это будет очередной позор русских очумелых ручек.Обидно что Путин опять скажит что машина за...сь,а на самом деле ВАЗовская пародия на качественное авто.И конечно как всегда это У-Е станет бюджетным авто.
     
  4. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Re: Поло vs Ё-мобиль!

    Это не гибрид ли с электродвигателем?... Ну, сейчас во всем мире стимулируют производство таких машинок, а вот чем это у нас может обернуться - сие есть великая тайна бытия))
     
  5. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло vs Ё-мобиль!

    слышал что заявки с этого года....и цены от400 с лишним..
     
  6. TopicStarter Overlay
    Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Поло vs Ё-мобиль!

    При чём тут ваз? Это частный проект Прохорова. Почитайте в инете - например в википендии. Двигатель гибрид с роторно-лопастным двигателем. Аналогов таких нет.
     
  7. woody052

    woody052 Пользователь

    Re: Поло vs Ё-мобиль!

    В мире и аналогов ВАЗ 2107 нету,ну если только индийская рикша.А ведь делаем этот идеальный авто уже несколько десятилетий без изменений и доработак.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Поло vs Ё-мобиль!

    Ваз изначально это фиат. Ё-мобиль это принципиально новая задумка - чего из этого получится хрен знает. Но хочется же верить...
     
  9. draiw

    draiw Механик

    Re: Поло vs Ё-мобиль!

    Я как то больше доверяю производителям,которые не первый год занимаются выпуском автомобилей и имеют репутацию,а покупать за такие деньги то,что не известно как и где произведено и будет ли вообще выпускаться дальше,а не свернется на следующий год, нет уж спасибо,может конечно найдутся желающие,но только не я
     
  10. TopicStarter Overlay
    Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Поло vs Ё-мобиль!

    Кстати здравая мысль :) чего-то я с этого ракурса не подумал - наши олигархи они такие - сегодня петух в темечко клюнул, а завтра в задницу. Сам на такого работаю :D
     
  11. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    Re: Поло vs Ё-мобиль!

    Ё-мобиль, это для города хорошо,но для него нужна инфраструктура и у нас он не приживется.Мы не экономные люди и нам он не подойдет.
     
  12. Мурад

    Мурад Пользователь

    Re: Поло vs Ё-мобиль!

    Поживем увидим, своих покупателей он найдет. Идея этого авто мне лично нравится, тем более ожидается разнообразие в плане кузова. А как городская машина это очень хороший вариант.
     
  13. Сириус

    Сириус Проходящий

    Re: Поло vs Ё-мобиль!

    Название они конечно мощное придумали! Ё - мобиль)) Наверное не хило пыхнули перед этим))) ;D
     
  14. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Re: Поло vs Ё-мобиль!

    :D :D :D чтоб сразу было всем понятно,что он из себя будет представлять :D :D :D
     
  15. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло vs Ё-мобиль!

    прохоров деньги кидать на ветер не будет!!! ещё очереди на год будут...
     
  16. Дауд

    Дауд Активный участник

    Re: Поло vs Ё-мобиль!

    Когда по новостям про этот е-мобильчик говорили мне больше всего понравился момент где Путин спрашивает"он по дороге не сломается нет?А то я хочу поехать на нем к Дмитрий Анатольевичу"Я от души похохотал ;D
     
  17. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поло vs Ё-мобиль!

    А мне понравилось, как он завелся. С тарахтением и дымом)
    Вообще, если у меня было много денег я купил по приколу
     
  18. Роман76

    Роман76 Механик

    Re: Поло vs Ё-мобиль!

    К Дмитрию Анатольевичу в гости ездить :D.
     
  19. димон

    димон Уважаемый

    Re: Поло vs Ё-мобиль!

    зря смеётесь...очереди будут.не меньше чем на ФПС.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Поло vs Ё-мобиль!

    Умных людей у нас в стране много и богатых тоже не мало, к сожалению в большинстве своём это разные люди. Хочется верить, что одни умные встретились с другими богатыми и начнут делать что-то похожее (по качеству и инновационным технологиям) на то как это делалось у нас в 70-х годах в оборонном комплексе. Открою секрет с того времени у нас ничего нового не изобреталось :(