VW Polo Sedan (Поло седан) VS Peugeot 408 (Пежо 408)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Дмитрий83, 23 дек 2013.

  1. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Может кто-то уже из админов додумается заблокировать пользователя JamesBog ?
     
  2. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    О, Вадим, привет) Нелохой выбор авто для определенных задач, поздравляю
     
  3. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Из этого убогого вазовского лохана-универсала если и можно смотреть на поло-рапиды, то только на их выхлопные трубы и задние фонари.

    Но ты не расстраивайся: зато твоя новая бричка очень пригодна для транспортировки навоза.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Vladimir1304 и Владимир14 нравится это.
  4. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Вот когда ты поедешь на рыбалку с ночевкой или в отпуск......советую вспомнить про "навоз", который ты не сможешь увезти! Да ты меня обгонишь, но мне пофиг, потому что на этом все твои преимущества и закончатся))))
     
  5. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    На рыбалку мне ездить не надо-до лимана 400 м.
    А в отпуск я и на поло ездил туда, куда ты и не помышляешь.

    В любом случае это не повод каждый день ездить в таком непотребстве, как ларгус. Хотя бы из соображений безопасности.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Vitalik85 нравится это.
  6. вадим46

    вадим46 Эксперт

    А чего ты так разнервничался, был у меня Поло проходили.....сейчас выбрал машину другого плана и доволен!
     
  7. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Да поздравить тебя хотел с покупкой. Но вовремя передумал, потому как это цинично и не гуманно.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
  8. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Твое дело.
     
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ларгус - машина практичная, конечно, но в отпуск на 8-клапанном ездить - разве что, от большой нужды.
     
  10. вадим46

    вадим46 Эксперт

    По фиг, привык ездить 95-105 км/ч, бензин дорожает, да на Ларгусе больше пока и не комфортно, шумку надо делать..., но багажник и объем пространства, для меня перечеркнул все минусы)))) На лючке мин.92 , 8 клапанов, перевод на газ без заморочек - если припрет, КАСКО без франшизы в Альфастрахование 22500 руб. Что еще нужно для счастливой жизни......отзажигал хорош, буду ползать))) Стоимость КАСКО конечно очень оптимистичная....машины в наличии заплатил 5 рублей, через 2 дня показали ПТС , в кассу остальное и выехал на новой машине.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Даргус удачный формат.
    Либо 3 ряда сидений
    либо грузовоз.

    Устарел, конечно,- но живя в провинции, где дорог нет, вполне хороший выбор. Не знаю цену, но думаю, что всерединке.

    Вадим46, поздравляю!:)


    http://largusladaclub.ru/blogs/doba...l/multimediinoe-ustroistvo-dlja-komforta.html

    Улучшайзинг!:)


    Почему в теме про Пежо???:)
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    [​IMG]

    Вот халява и наступила!!!!:)


    С класс дешевле В класса!- какой нафек риосолярисполо??;)
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2019
  13. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Просто был уже опыт с пежо307. Сестра себе купила как-то) до 60 тысяч он правда хорошо ездил, но потом начался лютый треш. Постоянно сыпались непонятные ошибки, начались проблемы с АКП, которые на официальном сервисе не смогли диагностировать, а после замены масла ситуация и вовсе усугубилась. Этот пыж мне два раза приходилось таскать на эвакуаторе из разных городов Крыма в Симф, так как авто имело склонность при любой ошибке переводится в аварийный режим. К ста тысячам пробега ситуация с коробкой совсем усугубилась, и сестра машину сплавила в трейдин за бесценок. И это ещё на нем был относительно надёжный старый движок, а не современный ep6, с которым многие уже на 60 тысяч пробега влетают. Погугуглите профильные форумы по ep6, если интересно.
     
    Essentuky и 1_gen нравится это.
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Видимо, поэтому и цена ниже плинтуса...
     
  15. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    у меня сложилось впечатление, что это чрезвычайно капризное и непредсказуемое авто с кучей проблем. И далеко не все сервисы соглашались его
    брать на диагностику очередной ошибки ,или глюка по электрике
     
    1_gen нравится это.
  16. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну в общем да,-
    а гарантия те же 3 года и 100000 км?- это же С класс всё-таки.....у вага Октавия от 1.2
     
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    Упс... Вот не ожидал такого от пыжа нового...
    Откровенно я никогда не ездил ни на чём, кроме ФВ, потому и не интересовался...
     
  18. Greez

    Greez Опытный

    Ravon Gentra тоже С класс.
     
  19. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Кто-нибудь это чЮдо с "ценой ниже плинтуса" на дорогах видит?
     
    1_gen нравится это.
  20. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вот тото и оно....желающих нет...:(