VW Поло седан vs Лада Веста (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Китаец, 28 сен 2015.

?

Стали бы рассматривать ЛАДУ Веста в качестве второго автомобиля в семью или под замену сущ-му?

  1. Рассматриваю

    96 голосов
    36,9%
  2. Не рассматриваю лада веста в принципе, несмотря на появившуюся модель

    164 голосов
    63,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    flу нравится это.
  2. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Епать!!! Что это было?...:eek:... Я, признаюсь, даже не понял! Что за Hi-Tech по шумке? Может это и не Vesta вовсе?
     
    flу нравится это.
  3. Algabas

    Algabas Участник форума

    На Гранте в дверях гниль из-за неприкатанной вибры.
    Теперь и на Весте халтурит Автоваз.
    А что?! Спрос есть, можно качеством не заморачиваться.
     
    flу и ALEX.69 нравится это.
  4. flу

    flу Пользователь

    Это была продукция ЛИАЗа от АВТОТАЗа !

    Big 14, за видео Большой тройной респект !!!
    Не знаю почему, но именно это видео вдруг поставило для меня финишную точку в дальнейшем желании приобретения нового авто от АВТОТАЗа за такие, по нынешним меркам, бешенные деньги ! При этом учитывая еще и то что 6ст.гидроАКП на Вестах не будет в принципе, а нынешняя вазовская МКП переключается на новой Весте с затыками даже хуже чем старые и продолжает при этом выть на 2-й ! А если еще вспомнить пластиковый польский опорный ролик ГРМ 16кл. 1.6л. движка ?! Тьфффуу....
    Если брать новый авто, то только не ЛИАЗ.... А если и покупать какой-либо ТАЗ, то только БУшный какой-нибудь ТАЗ за символические деньги, те что были на кармане в момент необходимости покупки средства передвижения, чисто для езды.... между магазинами запчастей, потому-что для ТАЗов этих магазинов пруд пруди....
    ЗЫ в Мерсе тоже вибра сама отваливается, хоть и не лопается и "приклеена" не на голый металл, а на окрашенный (на 1:40 мин)
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2018
    ALEX.69 нравится это.
  5. Cadd

    Cadd Эксперт

    Гляданул видео.Охренеть.....
     
  6. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Это в весте сначала вибру клеят, а потом красят что ли? %))) К слову, на япах вибра тоже дубеет, но её наоборот не отодрать. Вода под виброй тоже ахтунг, днище там вроде ещё с двух сторон оцинковано, а вот остальное с одной и явно загниёт под виброй такой..
     
  7. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Надо отдать должное поло: в процессе подготовки дверей к установке динамиков добротно нанесённую штатную виброизоляцию смог снять только с помощью фена и шпателя:

    132018184613.jpg
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2018
    flу нравится это.
  8. flу

    flу Пользователь


    Мировой заговор - куды бедному крестьянину податьси, на япах даже ещщё хуже !
     
    Tim_111 нравится это.
  9. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Это не сумасшедший, это ужаленный квестовод)). Или просто Хох. Странно, что он до сих пор тут не появился.

    Пусть удаляют и банят. Таз от этого не перестанет быть тазом :D.
     
  10. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Опана, я тоже цитату успел оставить) Тут тоже что ли весто-контроль налажен)))
     
  11. flу

    flу Пользователь

    Если тут появится чОкнутый Хох, придется коллективную жалобу Админам писать ! На Веста форуме тему про Поло уже читать невозможно стало после его появления....
    Не, эт я свой косячок исправил - огрызки вчерашнего обсуждения нашел там у них в оффтопе курилки, поэтому тут поправил.
     
  12. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ну всё равно припрятали, канет в лепту, никто и не вспомнит.
     
  13. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    О ком речь, ребята? :eek: Здесь утром кого-то "поджарили"? Знал бы..., на работу не пошёл!:D
     
  14. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Ты ничего не пропустил. Возможно всё ещё впереди. Работай спокойно.
     
    ALEX.69 нравится это.
  15. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Получил бан до 4 апреля на вестафоруме и все мои замечания про весту были удалены. Рецидив. Вот она свобода слова. Правила форума однако.
     
    flу нравится это.
  16. Serg7

    Serg7 Проходящий

    А меня там за рецидив забанили навсегда.Правда я ещё модератору сказал,что о нём думаю.
     
    flу нравится это.
  17. Cadd

    Cadd Эксперт

    Ну а как иначе бороться с инакомыслием?Правильно кардинально в баню:). P.S. я бы пожизнено банил,если б был модератором:)
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2018
    flу нравится это.
  18. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Пусть банят.

    От этого тормоза весты не перестанут быть кривенькими, а балка не прикрутится на все болты.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
    Serg7, flу и Algabas нравится это.
  19. Algabas

    Algabas Участник форума

    Вазоводы готовы порвать зубами... до тех пор, пока не купят иномарку)
     
    Serg7 и flу нравится это.
  20. flу

    flу Пользователь

    1. И правильно то что ты получил бан ТАМ ! Ты там на Веста-форуме что забыл купив VW Поло с АКП ? Тебе ещё как объяснить что на том форуме В С Ё в руках одного шизофреника-калмыка, а московский Админ просто забил на весь свой Лада-клаб ! Или ты будешь лизать этого убогого калмыка с ущербным ЧСВ или он тебя будет дрючить - там третьего не дано.
    2. В правилах Веста-форума вообще нет термина "рецидив" который применяет этот болезный калмык абсолютно по собственному усмотрению и понятиям давно положив на все эти правила... Для него свое правило - личная неприязнь и чувство власти над окружающими, которым он компенсирует свои комплексы по жизни.
    3. Не забудь 4 апреля вернуться на Веста-форум для очередного бана с целью продолжить доказывать самому себе свой единственно верный выбор !
    Оглассите вессь спск пжста !
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2018