VW Поло седан vs Лада Веста (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Китаец, 28 сен 2015.

?

Стали бы рассматривать ЛАДУ Веста в качестве второго автомобиля в семью или под замену сущ-му?

  1. Рассматриваю

    96 голосов
    36,9%
  2. Не рассматриваю лада веста в принципе, несмотря на появившуюся модель

    164 голосов
    63,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Бред какой то.
     
    fraders86 и Tim_111 нравится это.
  2. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Почитал на просторах интернета, народ говорит что обычная четырка лучше по снегу проходит чем веста. Веста тяжелая и зарывается сразу. Глупо требовать от п/п машины проходимости как у 4х4.
    Еще хуже обстоят дела у хрея.
     
    Cadd нравится это.
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Может они ESP не выключили?
     
  4. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Вполне может быть.
     
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Может, в этом дело? Так-то я разок на Оке проехал там, где не совсем опытный водитель следом Ниву усадил :)

    То есть, ты оказался тоже не совсем опытным? :)

    Гениально :) Даже если б у ней был полный привод, но какой-нить чайник (вроде тебя :)) сумел ее усадить на обычной дороге, ты б сказал, что от полного привода никакого проку? :)

    ЗЫ: В самые снегопады ездил попеременно на Поло и Весте. Ни то, ни другое не усадил, везде проезжал своим ходом. Но на Весте проще по буграм и ямам. нет боязни что-то оторвать.
     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А зачем? Там, как и у Поло в максималке, есть антибукс и псевдоблокировка. Наоборот, помогает при пробуксовке.
     
  7. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    qFeqHCqgN48.jpg
     
    Serg7 нравится это.
  8. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Да. У меня мало опыта езды по бездорожью на АКПП.
     
  9. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Не зря же владельцы Хреев кнопку отключения себе выбивали. На ютубе и видево есть, как он в горку заехать не может без отключения есп.
     
  10. Ахмадей

    Ахмадей Пользователь

    У меня Куга переднеприводная, у супруги поло. Оба на автомате. Там где Поло проезжает играючи по снегу, куга обязательно сядет так, что приходится искать трактор чтобы вытащить. Причин этому я вижу две: есп который душит кугу при малейшей пробуксовке и вес авто. Поло пока ни разу толкать не приходилось ттт.
     
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    У меня нет Хрея. А Поло и Веста есть. Нигде ЕСП не отключаю.
     
    Cadd нравится это.
  12. Pan3

    Pan3 Механик

    Никогда бы не взял Ладу. Хоть убейте!!!!
     
  13. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    А такую? Правильно говорят: "всё новое - это хорошо забыто старое"...)))
     

    Вложения:

    • l-1811.jpg
      l-1811.jpg
      Размер файла:
      122,6 КБ
      Просмотров:
      30
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
  14. Ахмадей

    Ахмадей Пользователь

    Чо сразу камаз
     

    Вложения:

    Tim_111 нравится это.
  15. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А на Вольво не бесит?
     
    Algabas и Pogranec8688 нравится это.
  16. Serg7

    Serg7 Проходящий

    После 2 месяцев владения ПОЛО, Ладу тоже не хочу,хотя весту присматривал.
     
  17. Олег-ru

    Олег-ru Участник форума

    Тоже сначала ждал весту седан 1,8 на мт, но мне ее не хотели продавать. Общение с манагерами ваза - вообще отдельная тема. Зажравшиеся белые воротнички. Их отношение к потенциальному покупателю убило напрочь желание что-то приобретать в салоне ваза. А сейчас уже думаю, что все что не делается к лучшему. О приобретении полика не жалею. Каждый день владения машиной только радует.
     
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Это, скорее, зависит от руководства конкретного салона. У нас, вот, и в Ладе, и в Фольце чуть не в зад целуют, только купи. А в Шкоде - хамовитые, в Ниссане - ленивые, в Лифане и Мицубиши - самые ленивые. Там вообще полдня можешь простоять посреди зала, и хрен кто к тебе подойдет.
     
  19. Cadd

    Cadd Эксперт


    В Ростове на Дону ,в ААА-моторс-Запад ,Доватора 259 - самые аферисты.
     
  20. djan61rus

    djan61rus Новичок

    если не трудно расскажи почему аферисты брал полика там в январе вроде нормально мож нае*** меня а я незаметил? правда подарков никаких недали как не пытался и резину зимнию тож зажали пришлось на каме евро потихоньку до дома топать