Vw Подольск

Тема в разделе "Официальные и неофициальные сервисы и дилеры VW", создана пользователем Артем VwPodolsk, 21 дек 2018.

?

Бывали у нас?

  1. Пфф. проезжая мимо заезжаю на чашечку кофе :)

    1 голосов
    10,0%
  2. А это где?

    3 голосов
    30,0%
  3. Обязательно приеду!

    0 голосов
    0,0%
  4. Покупал авто, а сейчас обслуживаюсь.

    2 голосов
    20,0%
  5. Не был и не собираюсь

    4 голосов
    40,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Lexa_GT

    Lexa_GT Новичок

    Vital9,
    Одно из основных характеристик кажется... Не думал что у меня это спросит представитель ОД..
     
  2. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Тему можно закрывать, представитель явно "не в форме".;D
     
  3. Big 14

    Big 14 Уважаемый

     
    Гурей и 1_gen нравится это.
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

  5. TopicStarter Overlay
    Артем VwPodolsk

    Артем VwPodolsk Проходящий

    Ээээ спокуха :) Пацантрэ Вы чего накинулись ;) :eek: Я менеджер по продажам, а не менеджер по сервису. На сколько я помню, в руководстве по эксплуатации написано несколько допусков к маслу! И абсолютно нормально что я этого не знаю, так как сам, так глубоко в своём поло я не разбирался.
     
  6. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Какой ты менеджер, базарь так с пациками в подъезде на кортах, сёмки щёлкая. На пивас-то хоть есть?;D
     
    1_gen и Артем VwPodolsk нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Артем VwPodolsk

    Артем VwPodolsk Проходящий

  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Они все такие....
    Один если есть на автрсалон
     
  9. Lexa_GT

    Lexa_GT Новичок

    Артём, сколько будет стоить установить защитную сетку в решотку радиатора?(с вашей сеткой и работой) и при температуре ниже -10 скрипит одна из резинок стабилизатора, это устранимо по гарантии?
     
  10. TopicStarter Overlay
    Артем VwPodolsk

    Артем VwPodolsk Проходящий

    Сетка на решётку радиатора 6700 руб.
    По резинкам думаю что поправимо, главное чтоб это услышал мастер по гарантии! Только предварительно позвоните по тел. +74951252589 проконсультируйтесь с мастером и договоритесь о встрече!
     
  11. Arrows

    Arrows Уважаемый

    300 руб сетка стоит в магазине, 80 руб набор черных пластиковых хомутов. Снимается и устанавливается неспеша за час. Себе далал сам. В сети есть отчетов куча в том числе и видео. Все просто элементарно. А на 6000 руб купи что-то нужное себе или в семью или для авто. Офигеть цена у ОД за копеечную работу.
     
    Макс 099 нравится это.
  12. Lexa_GT

    Lexa_GT Новичок

    Мда... Видимо придется. Просто нету ни времени ни инструмента нужного... При том решетку снимать на морозе, такое себе.
     
  13. Lexa_GT

    Lexa_GT Новичок

    Спасибо за ответ. По поводу чтобы мастер услышал наверно проблемно, так как после получаса езды скрип пропадает... Потом через несколько часов стоянки еду и опять скрип на пол часа. Понял что резинка так, брызнул на нее силиконом и скрип прекратился, на несколько дней только((
     
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Сломаешь на морозе
     
  15. Lexa_GT

    Lexa_GT Новичок

    И ещё, usb порты поставить за место заглушек рядом с розеткой прикуривателя что по деньгам?
     
  16. TopicStarter Overlay
    Артем VwPodolsk

    Артем VwPodolsk Проходящий

     
  17. Макс 099

    Макс 099 Участник форума

    Не думаю что до первых потеплений в марте-апреле может возникнуть острая необходимость в ней (авто с аватарки прошло с преимущественным пробегом по трассе уже почти 200т. вообще без всяких сеток, ттт, а там щели в решётке поболее чем в Поло). Если авто новое, то должна быть зимняя заглушка, которая сейчас будет прекрасной альтернативой отсутствующей сетке. Инструмента специального никакого не нужно, кроме небольших пассатиж для "перекусывания" хвостов стяжек. У меня с неспешным снятием/установкой наверное ушло около 2 часов.