Vw Подольск

Тема в разделе "Официальные и неофициальные сервисы и дилеры VW", создана пользователем Артем VwPodolsk, 21 дек 2018.

?

Бывали у нас?

  1. Пфф. проезжая мимо заезжаю на чашечку кофе :)

    1 голосов
    10,0%
  2. А это где?

    3 голосов
    30,0%
  3. Обязательно приеду!

    0 голосов
    0,0%
  4. Покупал авто, а сейчас обслуживаюсь.

    2 голосов
    20,0%
  5. Не был и не собираюсь

    4 голосов
    40,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Karl13

    Karl13 Старший механик

    Это точно. Если жёлудь спелый, его любая свинья скушает....
     
    1_gen нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Артем VwPodolsk

    Артем VwPodolsk Проходящий

    Карл. Зачем Вы так?!? Я просто предлагаю свою помощь в вопросе покупки авто. Так же я лично смогу помочь с вопросами сервиса и например "кузовного". Да всем чем смогу ;) Не понимаю почему Вы так негативно настроены. Вот будет у нас например какое-нить мероприятие, связанное с появлением новой модели или какие-нить распродажи. Всё кто позитивно настроен, приедут, покайфуют, попьют кофе, если заинтересованы что-нить купят, и будут довольны. А те кто негативно настроен, напишут что не поедут и ни чего это не даст не им, не нам. Я может и не какой-то там супер грамотный, но доходчиво объяснить, помочь решить тот или иной вопрос смогу! Посему, прошу Вас, немного пересмотреть свой взгляд на мою деятельность и грамотность :) Ибо в нужный момент сможете всегда ко мне обратиться ;) С наступающим :)
     
    Макс 099, Greez и 1_gen нравится это.
  3. Karl13

    Karl13 Старший механик

    Артём! Вы приходите на форум даже не утруждая себя в соблюдении элементарных правил вежливости и уважения к своим потенциальным (!!!) клиентам. Вы приглашаете нас к себе в гости "поговорить и обсудить", но демонстрируете свое полное безразличие к нам. Что я могу подумать о человеке, который не может (или не хочет?) грамотно сформулировать свои мысли? И смогу ли я при встрече понять ту информацию, что Вы хотели до меня донести? Ведь для менеджера наверно очень важно излагать свои мысли грамотно и понятно. Не надо опускаться до
     
  4. TopicStarter Overlay
    Артем VwPodolsk

    Артем VwPodolsk Проходящий

    [QUOTE="Karl13,
    Я не совсем понимаю, в чем моё не уважение к Вам например?!? В том что я пропустил где-то запятые?!? Ну уж... Вам сложно угодить.
    И вот знаете. Все пишут что за 10 т.р поедут, за 20 поедут и т.п. Если менеджер доходчиво, грамотно, с энтузиазмом, позитивом, а самое главное по человечески отнёсся к "своему клиенту" (мне больше нравятся выражение к людям, человеку), то от него за 10-20 т.р. никто никогда не уедет. Покупка автомобиля для 80% клиентов это мероприятие "сверх важное". И при покупке самое главное имеет осознание того что тебя не обманут, что ты будешь спокоен, уверен в менеджере. и когда ты действительно спокоен, ты никогда не поедешь за 10-20 т.р. туда, куда не знаю куда :)
    Это Вы разбираетесь и возможно тщательно изучаете машину комплектации и прочее. Но далеко не все как Вы. Большинство в автомобилях ничего не понимает, не понимает нужна ли ему та, а может другая комплектация, и вот тут как раз на помощь нормальный менеджер по продажам, который всё расскажет-покажет, объяснит и т.п. Конечно можно чисто цены озвучивать, но только как раз после таких , как Вы говорите, "сухих" продаж у людей начинаются вопросы: Этого не сказали, ой а этого тут нет, об этом умолчали и следовательно впарили! [​IMG]
     
    Karl13 нравится это.
  5. Karl13

    Karl13 Старший механик

    Ну вот же можешь, когда захочешь...
     
  6. TopicStarter Overlay
    Артем VwPodolsk

    Артем VwPodolsk Проходящий

    Ставьте Лайк тогда ;D:cool:;D
     
  7. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Рассказывай лучше, когда будет новый кузов поло)) а то что-то тишина совсем про это. Рапид уже скоро обновят
     
    Владимир14 и Arrows нравится это.
  8. gulin176

    gulin176 Новичок

    можете ли на поло установить и подключить мультируль допустим и сколько это будет стоить
     
  9. TopicStarter Overlay
    Артем VwPodolsk

    Артем VwPodolsk Проходящий

    Мы ожидаем новый поло в кузове "под гольф" ближе к концу 2019 года :-X Пока эта информация предварительная, как только будет официальное письмо от VwGroup Russia, я обязательно сделаю отдельный под с фотографиями ;)
     
  10. TopicStarter Overlay
    Артем VwPodolsk

    Артем VwPodolsk Проходящий

    Сам лично давно уже задумывался над данным вопросом, так как сам езжю на поло и мне немного дискомфортно из-за отсутствия кнопок на руле. Но в очередной раз убеждаюсь что немного не по карману это мероприятие ;) Новый мультируль со скидкой для обойдётся в 23000 руб. (Версия Gt руль в 29000 руб.). К этой стоимости необходимо прибавить какое-то кольцо для установки (1300 руб.) и работы (около 5000 руб.). Руль можно приобрести и с авито (немного посмотрев, ценник там от 14000 руб.), а поставить приехать к нам (оплатив работу). Если Ваши возможности совпадают с желаниями... милости просим ;)
     
    Karl13 нравится это.
  11. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Под что, простите?
     
  12. TopicStarter Overlay
    Артем VwPodolsk

    Артем VwPodolsk Проходящий

    ахахаха :) ну все поговаривают что новый поло будет безумно похожим на сегодняшний гольф!
    https://yandex.ru/images/search?pos...webp=false&text=новый vw polo 2019&rpt=simage
    Это версия хетчбек R-line. Не уверен что такие будут в россии, но тем не менее ;)
     
  13. Lexa_GT

    Lexa_GT Новичок

    Доброго времени суток. Что скажете по поводу межсервисной замены масла на поло 1.4 тси? Если я не хочу лить оригинал повлияет это на гарантию? Замены планирую у вас, но со своим маслом. Машина так же у вас куплена[/QUOTE]
     
  14. TopicStarter Overlay
    Артем VwPodolsk

    Артем VwPodolsk Проходящий

    [/QUOTE]
    Если гарантийный случай будет связан именно с заменой масла, точнее именно с тем какое масло Вы привезли, то конечно повлияет. (но я ума не приложу какой может возникнуть гарантийный случай из-за типа масла). Так что можете быть спокойны. Хотя как представитель официального дилера я Вам этого делать не рекомендую :cool:
     
  15. Vital9

    Vital9 Проходящий

    Почему? Поподробнее можно
     
  16. Lexa_GT

    Lexa_GT Новичок

    Явно не минералку собираюсь лить за 900 рублей 5 литров.... На всех предыдущих машинах было liqui moly было, вот и тут тоже хочу. Единственное вопрос с допусками... По инструкции нужно менять через 15к км но допуск 502, все знакомые пилоты тси у которых по 100к беспроблемного пробега крайне советуют менять от 7500-10000 км и допуск брать уже 504. Вот тут и выходит вопрос по гарантии. Поломка может быть и не связана быть с маслом, но насколько я знаю при гарантийной ремонте двигателя анализ масла тоже берется, и если там не кастрол который подделывали даже в самом подольске, если я не ошибаюсь, то в бесплатном ремонте могут отказать! По поводу этой ситуации можете прояснить?
     
  17. TopicStarter Overlay
    Артем VwPodolsk

    Артем VwPodolsk Проходящий

    Не вижу в этом смысла.
    А что такое допуск? 502 или 504?
     
    Arrows нравится это.
  18. Alex_J

    Alex_J Старший механик

    Упс!.
     
    Arrows нравится это.
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну а что вы хотите.... - теперь понятно, что требовать грамотности или чего то ещё- это слишком?:):):)
     
    Arrows нравится это.
  20. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Для работника ОД стыдно такое писать, но за честность ставлю плюс.
     
    Макс 099 нравится это.