Vw Подольск

Тема в разделе "Официальные и неофициальные сервисы и дилеры VW", создана пользователем Артем VwPodolsk, 21 дек 2018.

?

Бывали у нас?

  1. Пфф. проезжая мимо заезжаю на чашечку кофе :)

    1 голосов
    10,0%
  2. А это где?

    3 голосов
    30,0%
  3. Обязательно приеду!

    0 голосов
    0,0%
  4. Покупал авто, а сейчас обслуживаюсь.

    2 голосов
    20,0%
  5. Не был и не собираюсь

    4 голосов
    40,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    Артем VwPodolsk

    Артем VwPodolsk Проходящий

    Всем добрый день. Меня зовут Артём. Я работаю в официальном дилере Volkswagen Подольск более 5-ти лет. Рекомендую к посещению наш дилерский центр по ряду причин:
    1) Один из самых больших дилерских центров Vw (Шоу рум 2 этажа, около 30-ти!!!! автомобилей в шоу руме, огромная клиентская зона с детским комплексом, кафетерием, кожаными диванами и прочим)
    2) Поскольку мы являемся лидерами по продажам в Москве, у нас самый огромный выбор новых автомобилей. (больше возможностей подобрать и показать именно то, что хочется)
    3) Весь склад автомобилей находиться находиться в помещении!!!! не на улице!
    4) К нам ехать без пробок:eek::eek::eek: (утром все стоят в Москву, а Вы летите к нам) (сам езжю из Москвы и от Мкад до нас 10-15 мин!)
    5) У нас самый дружелюбный коллектив и замечательные девушки на рецепции ::)::)::)
    6) У нас очень хорошие цены на автомобили, аксессуары, обслуживание, страхование (Мы же не Москва и цены не завышены ;)
    7) Отношение как к людям! не так часто встретишь в сегодняшней жизни :(

    Преимуществ очень и очень много. Приезжайте и всё поймёте :)
    IMG_5120.JPG
     
  2. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Детский лепет! Если в ДЦ маркетинг на таком пионерском уровне, пустая болтовня, то о каком качестве может идти речь.;D
     
  3. TopicStarter Overlay
    Артем VwPodolsk

    Артем VwPodolsk Проходящий

    AlikMSK
    Если это был бы маркетинг, я бы с Вами полностью согласился! Но суть в том, что это чисто мои впечатления и мои руководители даже не знают что я сейчас тут пишу. Приезжайте поболтаем о чем нить интересном ;) IMG_5108.JPG
     
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Что там за новая комплектация у поло появилась? Вместо драйва
     
  5. Greez

    Greez Опытный

    Ух ты! настоящий менеджер ОД! Можно пару вопросов?
    1.4 останется на поло?
    Сколько надо примерно денег, чтобы поменять мой лайф 90лс февраля этого года 14к пробега на 1.4 дсг с лепестками?
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Почему все коммерческие заходы на форум одинаковы и заканчиваются одинаковыми фиаско? Такое впечатление, что читаешь гальюнтаймс с рекламками в спичечный коробок размером... Это технический форум...лирика типа "приезжайте и всё будет" здесь не кАтит. Предложения должны быть смарт- иметь осязаемую, достижимую, определённую конкретными цифрами цель. А так...флуд.
    и
    интересное сочетание утверждений...:)...
     
    Archi48 нравится это.
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Есть удачные примеры, - не буду указывать клуб, но есть.

    Это зависит от марки и конкретного менеджера,- люди годами торгуют именно на форумах,- но, конечно, не полами:)

    Нужна платежеспособная аудитория, а не сборище нищебродов навроде меня....:(
     
    ALEX.69 нравится это.
  8. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    +100500... Тогда и меня приплюсуйте!...:eek:)))
    9380072.png
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2018
  9. TopicStarter Overlay
    Артем VwPodolsk

    Артем VwPodolsk Проходящий

    Нас ставят конкурировать с Дц которые располагаются в Москве. потому и такое сравнение.
    По поводу технического форума: моя цель нахождения здесь: получение различной информации, я много читаю по форумам, мне помогает это в работе. Я бы это даже не назвал целью... просто я владелец поло, и ваш форум, в тот или иной момент, может мне помочь в работе (не с точки зрения продажи авто, а с точки зрения данных, ваших мнений и прочего). И как само собой выходящее, я буду очень рад если кто-то обратиться с вопрос по покупке а/м и если я смогу в этом вопросе помочь.
    На днях у нас будет обновляться тестовый парк и вы обязательно узнаете какие машины будут продаваться и по каким ценам. Полезно ведь. + у нас иногда бывают различные мероприятия (бесплатные) на которые я Вас буду приглашать :) Лишним ведь не будет ;)
     
    Макс 099 и 1_gen нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Артем VwPodolsk

    Артем VwPodolsk Проходящий

    Для Вас скорее всего подойдёт комплектация либо действующая Drive (думаю если выйти на доплату в 250000 руб. это будет хорошим вариантом), либо будет новая комплектация (конец февраля). Но по ней пока данные не распространяются :( Знаю только что называется она Connect ;)
     
    Greez нравится это.
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Спасибо. Это уже все знают:)

    Она будет иметь возможность задних дисковых тормозов с 1.6 акп?


    Если нет, то как? Хай?
     
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    Она в первой строчке первого сообщения этой темы...:)...-
    Полезно и эффективно предложить скидку на ТО в конкретных цифрах для обитателей форума. Если Вы здесь как предствитель ОД. Если Вы простой юзер- не стОит что то пиарить, здесь этого не любят, камуфляж снимут с Вас быстро...:)... Вы определитесь- кто Вы на форуме...в ветке "партнёры клуба"...:)...
     
  13. TopicStarter Overlay
    Артем VwPodolsk

    Артем VwPodolsk Проходящий

    это пока засекреченная информация :)
    Да это так ради небольшого приветствия. не более. Вообще меня зовут Дмитрий и я с недавнего времени работаю старшим менеджером по развитию ДЦ в Vw Подольск. Мой интерес сотрудничать с клубом. по поводу полезности и эффективности: разве Вам не было бы интересно посетить например какое нить мероприятие от Volkswagen, о котором я бы например написал бы пост?!? Только бы скидку Вам :) Это тоже возможно, и я планирую в дальнейшем не просто сотрудничать с форумом, а подружиться ;) и можете поверить, у меня есть что предложить в замен ;) в том числе и Вам как посетителям форума!
     
    1_gen нравится это.
  14. bobz

    bobz Уважаемый

    Легко...:)...
     
  15. TopicStarter Overlay
    Артем VwPodolsk

    Артем VwPodolsk Проходящий

    Скорее всего с удовольствием ;)
     
  16. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    То есть не будет?... Жаль...
     
  17. Karl13

    Karl13 Старший механик

    Артём!!! При всём уважении к Вам и Вашему дилерскому центру: ну выучите же хоть русский язык, прежде чем писать и приглашать к себе. Ведь судя по тексту с таким изложением и элементарными ошибками ехать к Вам ну совершенно не хочется.
     
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Артём,
    не обращайтесь на низ веимания-
    если предложение хорошее,
    то любой грамотей не то что в подольск- в Тверь поедет:):)
     
    Макс 099 и Greez нравится это.
  19. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    ВазГен, Тверь здесь ни при чём! Ни куда ехать не надо, а грамотеев и в Москве достаточно! ;) )))
     
    1_gen нравится это.
  20. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я имею в виду,
    что

    то за 10 тыр любой грамоте ей поедет на другой конец города ; за 20 области; а за 50 региона- и пофек на грамотность продавца.

    Есичо, фкурсе:)
     
    ALEX.69 нравится это.