Vortex Estina vs VW Polo Sedan

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 19 июн 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    [​IMG]

    VS

    [​IMG]

    Vortex Estina неплохой автомобиль, как считают многие владельцы. Vortex Estina, в прошлом Chery Fora выпускается на заводе ТАГАз. За 470 000 рублей (топовая комплектация) мы получаем все необходимые опции, включая абс, исп, кондиционер, люк, музыка из 8 динамиков, подогрев сидений, все стеклоподъемники и мн. другое. На топовые версии устанавливается 2-х литровый двигатель митсубиши
     
  2. Pinto

    Pinto Активный участник

    Простите, но когда я смотрю на Эстину сзади, такой рвотный позыв меня беспокоит честное слово :(
     
  3. Original ninjah

    Original ninjah Активный участник

    эта естина обычный чайнакар советской сборки, в девичестве-чери фора. Посидел в ней в салоне, конечно кожаный салон это круто но кетай за 400 тыс кому это надо?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    За 370 000 рублей предлагают все стеклоподъемники, музыка, кондиционер и мн. другое. Я лучше бы взял вортекс, чем приору.
     
  5. dDengin

    dDengin Проходящий

    эта фора ,дерьмо-деьмом!!!у неё лошади мрут как незная кто!!очень плохая машинка,кожанный салон из Дермонтинозавра,ничего хорошего,китайская машина в красивой обёртке =)
     
  6. Pinto

    Pinto Активный участник

    Уж лучше приору, ее хоть в любом ара-гараже отремонтировать можно, и запчастей от Подвалзавод до оригинала выбор есть.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    На вортекс тоже много запчастей. Я как-то рассматривал эту машину. Но взять не рискнул. В прошлом все же китай. Очень напрягало
     
  8. Original ninjah

    Original ninjah Активный участник

    насчёт запчастей-не правда. Запчасти доступны, благо есть фора. Вот тагазовскую вегу было бы по-интереснее сравнить, но проблемы с запчастями там сейчас, зайдите на форум их клуба, месяцами люди ждут... А так в "за рулём" писали очень достойная машина+ с неплохим фаршем уже в базе. Сделали достойную машину, рекламу бы крутанули обеспечили доступность запчастей и продавалась бы неплохо.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Если бы не проблема с запчастями я бы 100% вегу взял. Очень хорошая машина!
     
  10. Original ninjah

    Original ninjah Активный участник

    аналогично)) Был весьма близок к покупке
     
  11. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Кстати задница как многие говорят слизана у фольца б5 что ли. Я про эстину
     
  12. анекдот: мужик приезжает на китайской машине ремонтироваться в сервис.
    спрашивает : такие то запчасти есть?
    ему говорят :есть.
    Спрашивает : чье ПРОИЗВОДСТВО?
    ему : китайское.
    он : опять какое нибудь китайское г-но . ;D
     
  13. Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    я бы если бы и брал китайца..то породию Х5 или порш кайен они скопировали но пока они к нам не поставляются ..это хоть еще по приколу...а эту брать как то не очень на мой взгляд..хотя таксисты хвалят даже Амулеты...
     
  14. Den

    Den Механик

    Мне кажется очень редкий владелец любой вещи за которую он заплатил деньги признает что он лапух и купил гавно.
     
  15. Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    Золотые слова, Юрий Бенедиктович!!! Главное так не думать про нынешний Поло))))