Volkswagen Tiguan 2019 получил две спец-версии Connect и Connect Plus

Тема в разделе "Новости мирового автопрома", создана пользователем Vitalic_25, 18 фев 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    Vitalic_25

    Vitalic_25 Новичок

    [​IMG]
    Вслед за Volkswagen Polo Sedan модификацию Connect получил и кроссовер VW Tiguan (обе модели выпускаются в Калуге). Но вот только в отличии от седана Фольксваген Поло, кроссовер «Тигуан» получил сразу две новых комплектации для России с разной ценой и каждая из них умеет оставаться на связи с телефоном владельца. Стоит также отметить, что не так давно появилась ограниченная серия Фольксваген Тигуан «Все включено».
    Источник: https://natachku.ru/evropeyjskie/volkswagen/485-volkswagen-tiguan-connect.html
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Тю!
    http://qpmedia.ru/avtovaz-nachal-prodazhi-sistemy-lada-connect

    «АВТОВАЗ» с сентября начал продажи телематической платформы LADA CONNECT, которая позволяет управлять системами автомобиля с помощью смартфона.

    Как сообщил агентству «ТАСС» представитель «АВТОВАЗа», первым автомобилем, который получил систему, стала LADA Vesta. Сейчас система LADA Connect доступна в качестве опции для всех моделей, но в базовые комплектации система не включена.

    Рекомендованная цена новинки – 29999 рублей, включая абонентскую плату за три года. Рекомендованная стоимость установки – 6000 рублей, но может варьироваться в зависимости от дилера. Через три года абонентская плата будет составлять 4000 рублей в год.

    LADA CONNECT связывает автомобиль, пользовательские устройства, информационно-развлекательные и навигационные сервисы в единое мультимедиа-пространство, при этом используются крипто-защищенные каналы связи через мобильный интернет. Система обладает необходимой защитой от некорректных сигналов и предотвращает их подачу и прием во время движения автомобиля.

    LADA CONNECT позволяет:

    • Открыть и закрыть автомобиль
    • Запустить и остановить двигатель
    • Открыть багажник
    • Проверить статус дверей и багажника (открыты/закрыты)
    • Подать световой и звуковой сигнал (это облегчает поиск машины на парковке)
    • Увидеть текущее местоположения автомобиля на карте
    • Получить уведомление при эвакуации или внешнем воздействии/ударе
    • Заблокировать запуск двигателя и передать координаты местонахождения автомобиля службам полиции (через клиентскую службу LADA)
    • Автоматически включить прогрев или кондиционирование салона при дистанционном запуске двигателя (активация предустановленных параметров)
    • Запустить и остановить двигатель по таймеру или при изменении температуры окружающей среды
    • Получить информацию о состоянии автомобиля и необходимости его технического обслуживания
    • Записаться на техническое обслуживание
    • Дистанционно продиагностировать автомобиль
    Также предусматривается функция анализа стиля вождения с ежедневной статистикой по всем событиям с автомобилем. Эта уникальная функция поможет совершенствовать водительские навыки и достигать экономичного вождения. Кроме того, это позволит получить индивидуальную скидку на полис КАСКО, основанную на анализе стиля вождения.

    Система LADA CONNECT ориентирована как на частного автовладельца, так и на корпоративных клиентов. По сути, это готовое решение по управлению парком для малого и среднего бизнеса, в котором возможна интеграция с корпоративными системами через API и предоставлены широкие возможности для car-sharing и других сервисов.
     
  3. fx18

    fx18 Механик