Volkswagen PoloSedan (Поло седан) vs Kia Rio III (Киа Рио III)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем N1cK, 9 сен 2011.

  1. Eugen71

    Eugen71 Опытный

     
    Китаец нравится это.
  2. Slavyan64

    Slavyan64 Новичок

     
  3. Slavyan64

    Slavyan64 Новичок

    Был Киря 2015 года престиж, пересел на 15 год полкана комфорт . На Кире пластик помягче , киря жрет больше. На полкане нахватает наверное обогрева руля, и мультика . И бесит свет -не Авто . Дхо работает одинаково . Только на Кире они гаснут при помощи ручника. Полик на s ураган . Не Инфинити конечно но жару может дать . Все от прокладки за рулем зависит . Ключ конечно бесит. Выкидуха интересней . И скрип резинок бесит . Но решаемо силиконовым спреем. А так vw рулит. Радует нейтральный белый свет подсветки . Фары на порядок лучше светят . Машина проходит км 300 в день . Нареканий нет .
     

    Вложения:

    • IMG_0187.JPG
      IMG_0187.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      18
    Neyas и Сказка нравится это.
  4. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Всем приветики))) в очередной раз читаю свою писанину про Рио и хохочу...так как уже три года(с 14г.) на ней рассекаю)))) и вы знаете....тьфу тьфу тьфу...за три года сама машина меня не подвела)))))))))):p
     
  5. cell

    cell Старший механик

    Что тут можно сказать? Вы уникальны в своей уникальности а не только лишь все )))
     
  6. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    А к доктору- нервипитологу не пробовал обращяться, может он БЕСИТЬ не будет? Вот только не надо меня ОБеРЕМЕНЯТЬ. я знаю как правильно писать. типа -МАФЫНКА БЕСИТ!! А сам я ничего!
    СОГЛАСИЛСЯ!!
     
    Последнее редактирование: 9 май 2017
  7. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Выхожу из подъезда, смотрю на право - РИО стоит, смотрю налево - опять РИО, иду на парковку, а кругом ОНИ. ЗАПОЛОНИЛИ!
    А по теме, выбирал между этими двумя авто, но садишься в Поло и как будто домой попал, всё под рукой, всё на месте, привычно. Садишься в РИО - чужое всё, стрёмное какое-то, ненадёжное, формы вычурные, чужеземные...
     
    coronamark2 нравится это.
  8. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    К чему это вы?;D
     
  9. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Наверно к тому,что он не разочаровался,что выбрал Поло ,а не Рио...
     
  10. cell

    cell Старший механик

  11. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Псаки нервно курит в сторонке... :-D
     
  12. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Подкатывает чтоль... :)
     
  13. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну это скорее про Вас;D а я всего лишь отчиталась;D
     
    Rom899 нравится это.
  14. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Хех, я уже не столь категорична в выборе машины как раньше)))) кому что нравится, то и покупает)))) а я вот не разочаровалась, что мы купили Астру в своё время, а не Поло)))
     
    Rom899 нравится это.
  15. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Opel Astra замечательный автомобиль! Я бы его и не сравнивал с поло...
     
  16. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Opel Astra ничем не лучше Поло(ну не считая,что классом немного повыше),а так это авто с кучей детских болячек,и после 100 т.км они как правило начинают откровеноо сыпаться.В своё время хотел брать Астру(были привлекательные скидки у дилеров).Но помониторив отзывы отказался от этой идеи.Ну а то,что девушке повезло с экземпляром,это ещё не показатель.Я не говорю,что Астра говно,а Поло-супер.Истина где то посередине...
     
  17. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Как раз с Астры J пересел на Поло. Авто с пробегом меньше 80 тысяч, максималка, просто сыпалось и сосало деньги. Продал с умирающей коробкой, так человек и 100 км на ней не проехал, развалилась вхлам. Ну, там по мелочи: термостат, клапанная крышка, задний сальник к/в, передний, бензонасос.... Посчитав предстоящие расходы, слил, взял Поло и ещё бабки остались. Зато выхожу из подъезда и не начинаю подсчёт необходимого бабла, а так же не ломаю голову, что накроется следующим.
    Астра хорошая, комфортная, динамичная машина, но...пока ездит.
     
  18. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    У моей знакомой на астре уже на 60 тысячах коробка рассыпалась
     
  19. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Там на турбовых двигателях, ещё рушатся перегородки поршней. Все описанные дефекты - инженерные просчёты и настигают практически 100% авто, вопрос времени.
     
  20. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ну вот,совсем Астру закопали... :( А почему,если 100% Астр ломаются,их покупают и ездят? "Злые языки страшнее пистолета." ©