Volkswagen PoloSedan (Поло седан) vs Kia Rio III (Киа Рио III)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем N1cK, 9 сен 2011.

  1. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    И правильно сделал, если бы поехал в салон Весты)- она ж лучше поло:

    Сезон закрывается, - всех выпустили подышать на улицу?)))
     
  2. Avelrock

    Avelrock Проходящий

    Не были Вы ни на каком тесте и в Rio не сидели ни сзади ни спереди, если новый салон хвалите с предыдущем. У моего внука рост 180 см., с зади сидит в Rio без проблем. Всё, болше доказывать ничего не буду. Будьте здравы.
     
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Прощай,
    и непей больше столько,
    давайквнукам
     
  4. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Я тестил Сида и Соул GT в начале лета, а в новом Рио просто посидел, так как вообще его не рассматривал к покупке - мне этого хватило, чтобы сделать выводы. Ну наша с вами дискуссия еще раз доказывает, что все люди разные, и вкусы у них тоже разные. А некоторые из этих людей еще и очень странные)

    Все вышеобсуждаемое относительно субъективно. Но есть один факт, с которым даже самый упоротый не поспорит - у поло есть турбо 1.4, которого у Рио никогда не было, и скорее всего не будет. При чем за меньшие деньги, чем у Рио с атмосферником
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
    1_gen и Essentuky нравится это.
  5. Greez

    Greez Опытный

    Да обычный новый Киа в котором фары, воздуховоды и вообще весь дизайн напоминает прищурившегося азиата...
     
    coronamark2 нравится это.
  6. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Блин, ну как так можно... Трудно догадаться, где старый , а где новый? Ну приведите мне хоть один пункт, чем может старый нравиться больше?
    1.jpeg
     
  7. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Новый киа немцы проектировали) Потому руль сперли у вага, да и внутри все напоминает уже не корейщину, которая была в предыдущем рио
     
    sergejsv и 1_gen нравится это.
  8. Greez

    Greez Опытный

    Да посмотри на руль, на центральные воздуховоды, на фары. Это же просто 2C09FFeJO4o.jpg
    Прошлая мне больше нравилась...
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
    Essentuky нравится это.
  9. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    А что 180 см-это что гигант?Если бы он с таким ростом там не уселся,то тогда вообще бы не о чем было говорить...
     
  10. coronamark2

    coronamark2 Механик

    Больше 50 авто, по 2-3 года...50*2=100...Сколько ж Вам лет, уважаемый?
     
    Essentuky, Vitalik85 и Косвалник нравится это.
  11. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    А может, это сам Дункан Маклауд?! )))
    [​IMG]
     
    Essentuky, Vitalik85, Vital9 и ещё 1-му нравится это.
  12. coronamark2

    coronamark2 Механик

  13. coronamark2

    coronamark2 Механик

    Да пес с ним...с азиятом...Света нету...Шум, тесно сзади...Нет, поло тоже не лимузин, но там места больше....
     
    Essentuky нравится это.
  14. Vladimir1304

    Vladimir1304 Пользователь

    просидел сегодня пол-дня на форуме Киа Рио.Оказывается у них тоже масложёр,плюс катализатора хватает на 20-30 тыс км,затем они его убирают.Далее: повышенный расход топлива,коробка автомат ниочём,на большой скорости при обгонах виляет, кузов цветёт со временем,внутри лично посидел и веет каким-то китайским дизайном. И много ещё чего нелестного пишут сами владельцы Киа Рио.Вообщем я доволен,что бог уберёг меня от такой покупки.Сейчас у меня поло драйв 2018 года!)
     
    Essentuky, 1_gen и Владимир14 нравится это.
  15. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Про рено-ниссановский новый H4M тоже самое пишут.. И автомат с вариатором тоже, короче везде одна петрушка..
     
  16. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Можно подумать поло верх совершенства, все эти авто одного "бюджетного" сегмента. Правда бюджет нынче под лям вырос.
    Лично я разочарован качеством поло. Таже старая киа, правда "почти" корейская, вообще не заставляла думать о чем-то.
     
  17. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А что не так с качеством то?
     
  18. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    дык его какбэ нет, и не сильно важно мэйн ин раша или ЕС
     
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Походу ещё один теоретик очнулся на диване:):)


    Оглянись вокруг: ты в ЕС? или всё ещё в мухосаранске:):)
     
    Big 14 нравится это.
  20. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Сейчас все такие,причём это относится и к авто с ценой далеко за лям...
     
    Big 14 нравится это.