Volkswagen Polo Drive ( седан ) 1.6 MPI 110 л/с. Рейстаил уже 2019г.в. Цвет: Urano.

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Евгений791, 30 сен 2018.

  1. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Регистратор всегда нужен будет, смысл им занимать розетку. Его один раз подключил к плафону например и забыл про него и провода не болтаются под руками и розетка свободна.
     
  2. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Есть адаптеры на два выхода. У меня таким укомплектован регистратор.
     
  3. RE-ZON

    RE-ZON Проходящий

    На гарантий можно этим занимается?
     
  4. Arrows

    Arrows Уважаемый

    И что с гарантией случится?:) Если только плафон перестанет работать. На всех авто подключал и никогда небыло проблем. Сигнал заменил например, тоже на гарантию повлияет? Надо жить и получать удовольствие, здесь и сейчас. Главное гарантия на двигатель и коробку, а больше там и ломаться нечему.
     
  5. Greez

    Greez Опытный

    Только там ток зарядки порядка 0.6 ампера. Будет ооочень медленно заряжаться.
     
  6. Alex_J

    Alex_J Старший механик

    А то и совсем не будет.
     
    Big 14 нравится это.
  7. busina

    busina Активный участник

    Это куда обращаться чтоб так сделали?
     
  8. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Сам делал. Да и любой электрик на сто подключит. Проще этой процедуры только лампочку поменять.
     
  9. busina

    busina Активный участник

    Уже опасаюсь любых электриков...
    Ладно, спасибо, пойду поищу тему про регистраторы.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Евгений791

    Евгений791 Проходящий

    Спасибо.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Евгений791

    Евгений791 Проходящий

    Да я понимаю. Просто спросил, значит можно. Спасиб!
     
  12. TopicStarter Overlay
    Евгений791

    Евгений791 Проходящий

    Ну так это смарт уже покажет идет заряд или нет, в чем проблема. Я так то дома заряжаю по нормальному и быстро. Просто спросил)
     
  13. Essentuky

    Essentuky Младший механик

    ну, это Вы, как молодежь говорит, борщнули... Брал все сам, защита 1600, брызговики 1700, коврики подарили, с сигналкой еще не определился, хочу с автозапуском, как вариант рассматриваю Томагавк 9.9
     
    1_gen нравится это.
  14. PolitePeople

    PolitePeople Проходящий

    Побывал на этих выходных в автосалоне. Заказал Polo Drive 1,6 на автомате + пакет Комфорт. Скоро полноценно вольюсь в ваши ряды.:-*
     
    1_gen нравится это.
  15. Essentuky

    Essentuky Младший механик

    а ценник сейчас какой?
     
  16. PolitePeople

    PolitePeople Проходящий

    Изначально прозвонил несколько оф. диллеров, у всех стоимость как и на сайте - 862 000. Но в наличии Драйва практически нет, кое где 1.4 dsg или варианты на ручке. Это по Москве.
    Поехал в ближайший. В общем получилось 860 000 с допами, цвет белый.
     
  17. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    С какими "допами"- если на заказ?

    ЗЫ. Тут за 840 1.4 не взял,- а люди за 860 барабаны задние заказывают....:);)
     
    kulnik_88 нравится это.
  18. PolitePeople

    PolitePeople Проходящий

    Я имел ввиду зимнюю резину, защиту картера, коврики в салон и багажник, брызговики, сетку в решётку радиатора.
    Знаю я прекрасно, какая стоимость этого всего на стороне. Но на Драйв неохотно идут на скидки в принципе.
     
    kulnik_88 нравится это.
  19. baibuga

    baibuga Пользователь

    О как. Нам в сентябре за 820 цветную отдавали (1.6 автомат, драйв + комфорт). Плюс допы.
    Но драйва действительно в наличии нет, весь под предварительный заказ уходит, поэтому и скидывают крайне неохотно.
     
  20. kulnik_88

    kulnik_88 Младший механик

    они не скидывают, а Вы им еще и подарки дарите ...