Volkswagen Polo Drive ( седан ) 1.6 MPI 110 л/с. Рейстаил уже 2019г.в. Цвет: Urano.

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Евгений791, 30 сен 2018.

  1. baibuga

    baibuga Пользователь

    Не-не, нал круче. Стопудово. Начинают вертеть носом - разворачиваешься и идёшь в соседний салон. Или хотя бы говоришь об этом )
    Просто на кредитные машины эта скидка часто шумно объявляется официально (да и всё равно она уйдёт на какое-нибудь бестолковое страхование жизни заёмщика), а за нал она предоставляется втихую.
    В страховых компаниях, кстати, тоже можно неплохо так поторговаться. Процентов на 10-20. Но только не у дилера, а в центральном офисе, где начальник недалеко.
     
  2. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Можно пойти и этим путём. У каждого продавана есть план продаж и в угоду выполнения этого плана он "двигается" в марже, что и произошло в моём случае покупки авто.
     
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я последние 6-7 машин покупал в кредит, с 08 года.
    За над я бы не имел такой цены, как за безнал.

    Но если кому-то нравится брать за нал,- велкам!
    Я говорю о своём личном опыте покупки трёх разных марок.

    До этого брал Форды за над,- они сами рисовали мне схему покупки в кредит с последующим погашение. Я тогда протупил, не воспользовался: (
     
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Правильно! Именно об этом я и пишу:)

    Только при чём тут нал???

    А по кредиту он имеет право дать ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ скидку,- как тут уже писали.


    Таким образом, в кредит дешевле.

    Всё просто....
     
  5. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Если только гасить его сразу..
     
    Владимир14 нравится это.
  6. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    А если я не покупаю ДО, не беру кредит из стаховок только осаго (и то думал не делать его салоне) значит менеджер получит куй?
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2018
  7. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Совершенно верно. Поинтересовался сколько стоит каско у страховщиков которые "пасутся" у дилеров и сравнил с СК рядом у дома-разница до 50 %. (у дилеров видимо пастбище дорогое)))???
     
  8. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    "Меня терзают смутные сомнения" Вы случайно не сотрудник банка?)))
     
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Меня терзают ясные сомнения:
    Тут кто-нибудь вообще в состоянии мыслить?
    Приводишь аргументы,- а крестьяне никак не могут понять: как это повозка без лошади едет???:)
     
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Он получит меньше.
    Это же очевидно,....
    Вы рабо ать когданить пробовали???:)
     
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ре
    Речь не об этом. Да, можно сразу птгасить,- можно не сразу- тогда заплатить % по кредиту.

    Речь о цЫфре в договоре. Она НИЖЕ, если берёшь кредит. Причины описаны выше (не мной, другими форумчанами).


    ЗЫ. Тут что, одни наёмные водители ? Учиться надо было в школе,- не пришлось бы так тугодумить:)
     
  12. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Всезнающий-понимающий-суперумный Вы наш)))
     
    1_gen нравится это.
  13. alexandrb

    alexandrb Новичок

    Так же было. В кредит на 30к дешевле.
     
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну а им не понять- они привыкли , что за пачку дают грузовик свеклы, и всё!:)
     
  15. Greez

    Greez Опытный

    Я думаю так. Менеджеру в принципе пох, за нал или в кредит изначально. Но у дилера сидят представители банков и страховых. Они не работают на дилера, они работают на банк(и) и страховую(ые). У них своя ЗП, свои планы и т.д. от дилера никак не зависящие. По моему, было бы логично, что они станут договариваться с манагером, чтобы он разводил клиентов на кредиты и страховки, если лично менеджеру это будет выгоднее, чем небольшое снижение маржи дилера. Ну или наоборот, если там тетка противная сидит например.
     
  16. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Просто потому что они сидят в салоне, отстёгивают денег этому дилеру. Взаимовыгодное сотрудничество "заточенное" на то что бы клиент оставил бОльшую сумму (кровно заработанных) в салоне. :mad:))
     
  17. Greez

    Greez Опытный

    Да, но это не банки сидят и страховые, и продает машину не дилер, а манагер. А это все люди на работе, а не роботы, как в супермаркете самообслуживания. Они договариваются между собой. И с ними тоже можно договориться, если выгода будет взаимной.
     
  18. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Только сотруднику банка может прийти в голову бредовая мысль, что кредит это выгодно и здорово. Хотя в некоторых случаях когда машину очень хотца, (что аж пар из ушей идёт) то можно и в кредит))
     
  19. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Их просто так (хороших людей) туда (в салон) посидеть пустили? А договорится можно с кем угодно(почти) Согласен с Вами.
     
  20. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я вам тут далдоню два дня,
    как сделать так,
    чтобы оставить МЕНЬШЕ денег в салоне,-
    А вы, как зомбированные, продолжает считать кредит НЕвыгодным инструментом
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018