Volkswagen Polo Drive ( седан ) 1.6 MPI 110 л/с. Рейстаил уже 2019г.в. Цвет: Urano.

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Евгений791, 30 сен 2018.

  1. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Присмотрелась.....чОрт, да меня же....обманули!!!:):)
     
  2. busina

    busina Активный участник

    Нормально формулирую!
    Как понять, какие задние?
     
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Задние- это те, что сзади машины

    То есть, когда сидишь за рулём, они не где брошка, а с другой стороны -


     
    alexandrb нравится это.
  4. busina

    busina Активный участник

    Z
    Я же серьезно...
     
    Альберт Азатович и 1_gen нравится это.
  5. baibuga

    baibuga Пользователь

    Скидки есть вообще всегда. Не стесняйся спрашивать, это нормально. Когда покупаешь без кредита, можешь легче торговаться.
    Драйв - изначально комплектация весьма жирная по сравнению со стандартным рядом. Набрать в стандарте тех же опций будет стоить заметно больших денег, чем в Драйве. Наваривают на них немного, машины уходят, как горячие пирожки, торговаться сложнее. Но даже там 10-20 тыс скинуть можно запросто, особенно если заказываешь установку чего-нибудь дополнительного в салоне.
    По зимним покупкам: тебе обязаны выдать машину на зимней резине (пусть и фиговенькой), поэтому есть хороший шанс получить второй комплект колёс на дисках по нормальной цене, а то и вовсе в подарок.
    Под конец года салоны и продавцы в них соревнуются между собой за новогодний бонус, поэтому охотнее идут на скидки, лишь бы продать побольше в штуках, хотя бы и с нулевой прибылью.
    Минус один - машина моментально становится прошлогодней, и трёхлетняя отсрочка на первый техосмотр превращается в двухлетнюю. Ну и возможна потеря при ранней продаже из-за года выпуска.

    Сразу после НГ скидки "за прошлый год" обычно не дают. Скорее, сделают надбавку на свежие. Реально скидывать цену будут к апрелю-маю на подвисший на складах неликвид.
     
    Альберт Азатович и PolitePeople нравится это.
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Помойму наоборот- скидки больше, когда кредит.
    За над неохотно дают...
    По крайней мере, у меня так было
     
  7. PolitePeople

    PolitePeople Проходящий

    Спасибо за развёрнутый ответ.:)

    Тоже слышал такое. Слышал даже, что в автосалонах им выгоднее в кредит в принципе продавать, чем за нал. Не знаю почему так...
     
  8. TopicStarter Overlay
    Евгений791

    Евгений791 Проходящий

    Разобрался я с подлокотником. Все работает, действительно просто надо ручник опустить и все спокойно регулируется. Единственное щелчков почти не слышно. А и индикации на подлокотнике что то не видно ( светодиод ) не светится...
     
  9. stranger_пз

    stranger_пз Пользователь

    Нет. Нал выгоднее. Мне за нал даже разрешили на оценённой для трейди-ина машине домой за 200 км уехать и вернуться через неделю, когда ПТС придёт. И пообещали принять по той же оценке, без дополнительных осмотров. Так и сделали :)
    И когда скидку давали в 50 тысяч, уточняли предварительно: в кредит или налом платить буду.
     
    Владимир14 нравится это.
  10. stranger_пз

    stranger_пз Пользователь

    На подлокотнике есть светодиод? Чёрт. А где? А зачем? А что он делает? :)
     
  11. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Никогда не видел там светодиода)
     
  12. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Кто здесь?
     
  13. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Цифры приведите. Сравним.


    Мне отдавали драйв 1.4 дсг+ комфорт + цвет за 840;- если кредит, то за 800.
     
  14. stranger_пз

    stranger_пз Пользователь

    Не-не. Речь шла о выгоде дилера, а не покупателя:
    А покупателю -- как звёзды лягут. Мне скидку в 50 тысяч сделали. Скидка за кредит была меньше. Да и по сути скидка за кредит -- это компенсация за проценты банка. Кто погасил быстро, тому выгодно, кто платит кредит по-честному -- не очень.
     
    1_gen нравится это.
  15. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Ты не веришь в магическое действие пачки денег перед носом продавана?
     
    1_gen и Альберт Азатович нравится это.
  16. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Также неделю примерно катался на сданой в трейд-ин машине. Брал за нал. Скидка составила 110 т.р., из них 40 т.р. за обмен. Чем дороже комплектация, тем больше скидку можно выморщить)) Более актуально для городов где несколько дилеров марки авто.
     
  17. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Речь шла именно о выгоде покупателя.
    Выгоду дилера мы не можем знать. Там столько нюансов, что их даже РОП может не знать. Например, собственник хочет стать лучшим дилером- и поэтому готов торговать в убыток. А потом ему за это предмтавительмтво бонуспришлет или квоту даст или ещё что нить....


    Нет конечно.
    У продавана иные мотивы.
    Вы ей богу, как дети:)
    Заинтересуйте пробавана,- и он предложит условия, которых нет ни в какой акции
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2018
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А я неделю на тестдрайвоаой катался, пока шла оплата кредита банком
    Так что никакого преимущества в оплате налом нет.
    Если это ОД,- а не атцмосква
     
  19. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Ваши проблемы взрослый Вы наш))
     
  20. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Проблема,- это задача, требующая решения.


    Я и говорю: у всех свои задачи.
    Банк даёт кредит
    Представительство выполняет план
    Менеджер получает за продажу ДО и .кредита/страховки.


    А мы почему-то думаем, что им нужна пачка денег:) она вносится в кассу и становится цифрой на счёту:)