Volkswagen Polo Drive ( седан ) 1.6 MPI 110 л/с. Рейстаил уже 2019г.в. Цвет: Urano.

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Евгений791, 30 сен 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Евгений791

    Евгений791 Проходящий

    Нечего не сломано. Да он просто опускается и поднимается! Больше не каких регулировок нет. Внутри бардачок) так что все работает нормал. Просто тема про бардак уже честно надоела)
     
  2. stranger_пз

    stranger_пз Пользователь

    Евгений, как обладатель драйва и переживающий, что вы получаете не весь объём запланированного комфорта, предлагаю всё-таки опустить ручник, опустить подлокотник до упора вниз, затем поднять подлокотник на необходимую высоту. Должен зафиксироваться. У меня так.
    Если нет,то ехать к дилеру, пусть объяснят, как пользоваться новым подлокотником
     
    1_gen, Vitalik85 и alexandrb нравится это.
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Либо это новый барабаноподлокотник для любителей холявы (читай- владельцев драйва:))))

    Либо владельцы драйва не в состоянии разобраться , как функционирует полокотнег,- что маловероятно....
     
  4. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Зря. Она получше мкпп будет. Очень крепкая. Народ на stage1 на дсг гоняет, а она и в ус не дует. Сейчас я уже взял бы дсг
     
    1_gen нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Евгений791

    Евгений791 Проходящий

    Ребят ну за кого вы меня считаете? все операции проводил естественно при опущенном ручнике. Ну что в самом деле а? ну нет там больше нечего кроме описанного выше мною. Ну не верите зайдите в салон в любой салон по фольцу и все сами поймете. Ну честное слово))))))))))))))))) Ну вот честно уже наболело пацаны! Я КМС ( кандидат в мастера по автоспорту ( ралли ). Но к сожалению на гонке "Белые Ночи 99" получил травму позвоночника. И все карьера уехала от меня навсегда. Это так к слову! Сорьки) Да Господи ну не регулируется он и хер с ним..... Мне лично он вообще не нужен, всегда в убранном состоянии находится.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Евгений791

    Евгений791 Проходящий

    Я вот вчера поехал и сделал себе тонировку 95% + полосу на лобовое по госту. И + сделал бронепленку на ходовые в бампере. Вот это считаю нужным, особенно перед зимой. Так как камни полетят по любому. От бронирования фар отказался ибо не фиг)))))))) И встретился с хорошим человеком Дмитрием, который мне передал рамки под номера и наклейки клуба. За что ему большое спасибо! Так что господа я теперь с вами! И думаю на долгое время. Тьфу, тьфу, тьфу! Да и забыл добавить, то что пишу это не разу не хвастовство а просто жизнь фаната автомобилей.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2018
    Ambassador нравится это.
  7. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Инересно, и правда что ли подлокотник обрезали.. Тогда лучше без него брать и заказывать китайский оригинал за 5 рублей. Да блин, вагу дешевле было бы этот самый китайский оригинал везти, чем что-то переделывать. Наверное брак просто.
     
  8. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Подлокотник в модельном ряду 2019 аналогичный тому, что был в 2016 в allstar. Идентичный на 100%. Вам скорее всего брак попался, обратитесь к дилеру пусть починят

    У меня тоже в убранном состоянии, так как он неудобный и скорее мешает, чем выполняет свои функции
     
    Евгений791 нравится это.
  9. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Очень удобный подлокотник. Только выставлять его надо под углом вниз. Предплечье на подлокотнике, кисть на рычаге КПП.

    Пальцами при этом еще и нештатной магнитолой можно управлять.
     
    Владимир14 и Ambassador нравится это.
  10. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Аналогично. Активно пользуюсь. Только он у меня горизонтально
     
    Big 14 нравится это.
  11. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Я тоже пользуюсь, но только в дальних поездках - тогда вполне удобно, положил руку и отдыхаешь. По городу никак не привыкну, неудобно ручник выжимать
     
    Евгений791 нравится это.
  12. alexandrb

    alexandrb Новичок

    А зачем ты часто в городе ручник выжимаешь?
     
  13. Alex_J

    Alex_J Старший механик

    Так так оно и есть))) Единственная его фишка - это при полностью опущеном и если начать подымать вверх, то он до 90 градусов примерно фиксируется и не дает опускаться назад вниз, чтобы под тяжестью руки не опускался. И все))
     
  14. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Когда паркуюсь, всегда ставлю на ручник. А в городе приходится часто парковаться, переезжая из одной локации в другую)) Что тут удивительного? Ну например - выехал утром, завез одного ребенка в садик, остановился, поставил на ручник, потом другого в школу - опять остановился поставил на ручник. Потом заехал в магазин - поставил на ручник, потом заехал в офис, на заправку и тд и тп)))
     
    Евгений791 нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Евгений791

    Евгений791 Проходящий

    Да я тоже всегда ставлю на ручник и на передачу первую. Уже вошло давно в привычку и ставлю и снимаю уже машинально. Как и по воротники
     
    Владимир14 нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Евгений791

    Евгений791 Проходящий

    А может человек любит полицейский разворот или даже дрифтер:-*;)
     
  17. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я, например, на долгих светофорах ставлю на ручник
     
  18. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Плюс при остановке в пробке на подъемах
     
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    На акп это не нужно
     
  20. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Я тоже, когда больше 60 секунд ждать
     
    1_gen нравится это.