Volkswagen Polo Drive ( седан ) 1.6 MPI 110 л/с. Рейстаил уже 2019г.в. Цвет: Urano.

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Евгений791, 30 сен 2018.

  1. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    А зачем ты столько отдал за эту малонужную мишуру? Тем более всё это можно приобрести дешевле в разы.

    Полный новый комплект задних дисковых томозов в полоседановском магазине стОит 24К. Плюс адаптеры 4К, если балка без ушей. Вот это полезно.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2018
  2. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Возможно это связано с тем, что выпуск полоседана первого поколения подходит к концу, а ещё есть складские запасы комплектов тормозов от дорестайла. А их надо реализовать. Куда их потом девать после выхода нового поколения?

    А может и тупо экономят.

    Меня вообще cильно удивило когда на мотор 110 л.с. который по сути является аналогом CFNA по ТТХ вдруг начали ставить не просто задние дисковые, а ещё и передние диски диаметром 288 мм. Это тормоза для более мощного мотора 1,4TSI. Просто был временный аттракцион невиданной щедрости)).

    Теперь всё стало на свои места. Единственно хайлайн 110 выделяется, но и это исправят.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2018
    Владимир14, Евгений791 и 1_gen нравится это.
  3. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Автор поста, вы слегкка путаетесь в комплектациях, опциях, и прочем. Задние барабаны теперь ставят не только на поло, но и на рапид с этим движком 1.6, что впринципе логично. Надо же как то разграничить топовые версии и барабанные. Хочешь диски? Бери хайлайн (они там идут в базе даже с 1.6), либо любую версию с двигом 1.4 tsi. По фарам вы тоже не правы - светодиодки идут в базе во всех хайлайнах и gt. Подлокотник в 2019 модельном ряду регулируется, просто разберитесь как его правильно фиксировать в определенном положении

    Единственное что, у рапида можно задние дисковые добавить в качестве опции с доплатой, в любую комплектацию. Ну и допов вы зря набрали по конской цене, переплатив в 2.5 раза от реальной стоимости. Эти деньги можно было тупо доплатить за нормальную комплектацию авто
     
    Владимир14 и Евгений791 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Евгений791

    Евгений791 Проходящий

    Ладно хорошо. Спорить не буду так как думаю вы коллеги ( в клубе ) больше моего разбираетесь в данной модели) приму к сведению. Ну а что сделано то сделано. С подлокотником попробую снова, но не знаю) может что и не так делаю.
     
  5. PolitePeople

    PolitePeople Проходящий

    Всем привет :) Я только собираюсь стать владельцем Polo, изучаю форум. Это будет первый мой авто :)
    Так же рассматриваю комплектацию Drive, или Highline. Подскажите, бывалые, а бывают в салонах предновогодние скидки на Polo?
    Брать собираюсь не в кредит.
     
  6. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Попробуте с опущенным ручником вниз-вверх подёргать, он именно так и регулируется. Там просто стопор своеобразный и с поднятым ручником вообще не регулируется.
     
    Владимир14 нравится это.
  7. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Общие скидки в салонах бывают как правило в начале следующего года на авто производства прошлого.
    Индивидуальные привязаны не к датам, а к необходимости продать подзависший товар.
     
    PolitePeople нравится это.
  8. PolitePeople

    PolitePeople Проходящий

    Спасибо. Будем посещать салоны. Бюджет не более 850 000, хотелось бы вложиться с максимумом плюшек по комплектации.
     
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Тока что предлагал свою, от которой отказался, по старой цене минус скидка= 850 в "полном фарша"- драйв+комфорт+металлик 1.4 дсг....
     
  10. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Её что, еще не забрали? Если брать её сейчас под заказ, цена по конфигуратору получается на 90 тысяч дороже. Так что я бы призадумался. Вряд ли под новый год что-то дешевле найдется, скорее будет дороже
     
    1_gen нравится это.
  11. PolitePeople

    PolitePeople Проходящий

    В смысле ,,своя, от которой отказался..,,? :)
    В любом случае DSG я как-то не рассматриваю
     
  12. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да её наверное втюхали уже давно..
    А так под конец месяца у менеджера можно скидочку выбить, если план горит. Но это как правило на авто в наличии.
     
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Лучше б ты комплектацию получше купил.
    Брызговики, кстати, стоят 850 р за пару. Коврики - тысячи полторы. Сигналка - ХЗ, смотря, какая. Если без автозапуска - так тоже раза в 2 дешевле.
     
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Забрали, конечно
    Я говорю, что предлагал форумчанам недавео- никому не надо было,-
    А тут хвалятся барабанами по конской цене...зато с автощапуском и ковриками....- не поймёшь вас, богатых...
     
    Cmfkamikaze и Big 14 нравится это.
  15. stranger_пз

    stranger_пз Пользователь

    Если опускать подлокотник при поднятом ручнике, то он не опускается до конца, поэтому не регулируется. Если опустить сильнее без ручника, то взводится регулировка, и подлокотник встанет в поднятом положении.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Евгений791

    Евгений791 Проходящий

    Сегодня все смотрел. Нет там все теперь монолит, только наклон вперед и откидывается назад. ВСЕ!)
     
  17. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Ну да. А что ещё?
    Лифта выше-ниже нет.
     
  18. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Значит сломан.
     
  19. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Что, кроме вперед-назад у вас опускается-поднимается всей плоскостью параллельно выше-ниже?
     
  20. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Мосхпиригрелсяивзарвался.
     
    Ambassador нравится это.