Volkswagen Polo седан: Тесты-драйвы, испытания, статьи...

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем imported_admin, 12 июн 2010.

  1. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Народный эксперт. Видео отчет

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MXogVOnqqb4&feature=player_embedded[/youtube]

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ljf_AI7FDoc&feature=player_embedded[/youtube]
     
  2. Igrek

    Igrek Новичок

    Re: Народный эксперт. Видео отчет

    Намного больше информации можно почерпнуть из блогов Владислава Спицкого - http://avto-vladd.livejournal.com/
     
  3. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Стартовал марафон «60 часов «За рулем»

    Я вчера сам звонил манагеру.. очень интересные новости:
    1) Они сами не знают когда придут авто
    2) Не знают какая комплектация будет поставляться-или база или комфорты в первую очередь.
    3) Квота 92 авто неизвестной комплектации до конца года.
    4) Очереди как понятия нет. Кому повезет-чей заказ сделают в первую очередь,тот и получит первым,даже если заказ делал последним.
    Что то терзают меня смутные сомнения,что это вся история с поло-седан очередной обман населения..
    Хотел расторгнуть договор и перекинуть взнос на Джетту- выпуск прекратился оказывается, октавию тоже сняли с производства..... :-\
    Как сказал манагер- запаситесь терпением и будем ждать до конца года....
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Стартовал марафон «60 часов «За рулем»

    Лично я думал, что существует очередь, первый заказал первый получил.
     
  5. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  6. сергей

    сергей Новичок

    Re: Volkswagen Polo седан: Жить будет!

    хорошая статейка!
     
  7. Евгений К.

    Евгений К. Участник форума

    Re: Volkswagen Polo седан: Жить будет!

    Кроме блока управления вентилятором........
     
  8. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  9. Евгений К.

    Евгений К. Участник форума

    Re: 60 часов: Основные итоги марафона

    Чё то похоже каким то заказом попахиват :-\ Кто хвалит,кто хаит........ Адеквата пока не где не читал! Пока каждый сам не прокатиться не поймёт подходит ли ему эт авто..........................
     
  10. Dicorder

    Dicorder Новичок

    Re: 60 часов: Основные итоги марафона

    Не заходит почему то ???
     
  11. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: 60 часов: Основные итоги марафона

    После финиша нашего «Первенства» мы взяли 10-дневную паузу, чтобы спокойно оценить результаты, обработать данные, еще раз провести замеры скоростных качеств и сравнить их с начальными. И теперь готовы объявить, какие места заняли автомобили-участники.


    Мы не брали в расчет совсем уж мелкие замечания, которые можно сделать по отношению к любому авто (например, в «Поло»-седан нам не очень понравилось расположение и крепление троса ручного тормоза, а в ФИАТе – мелкая оцифровка приборов): в счет шли только явные неисправности или сбои, из-за которых машина получала штрафные минуты вынужденной стоянки. И естественно, нас не интересовало, кто был быстрее или экономичнее: главное, кто надежнее. Итак…

    Вне зачета(3место)
    Сход с дистанции – «ФИАТ-Линия» (столкновение на трассе с животным, частичное разрушение подвески).
    По результатам четырехдневного пробега – 1 неисправность: расстыковался шланг и патрубок в воздушной магистрали между агрегатом турбонаддува и интеркулером.

    2 место
    «Рено-Сандеро», 1 сбой.
    Автомобиль набрал штрафные минуты во время вынужденной остановки на трассе (борткомпьютер неверно информировал об остатке топлива).

    1 место
    «Фольксваген-Поло седан», без неисправностей, 0 штрафных минут.

    Наши поздравления всем участникам: непростой тест они выдерживали весьма достойно.
    Как именно попал в аварию ФИАТ, какую максималку показали машины после марафона, сколько масла сгорело в цилиндрах, как оценили эксперты их поведение в ходе теста, куда прилетали камни на грунтовке и т.д. – читайте в подробном отчете о первенстве марок «60 часов «За рулем» в 10-м номере журнала.
    ...Или на сайте начиная с 10 сентября!
     
  12. kot-hot

    kot-hot Механик

    Re: Народный эксперт. Видео отчет

    Оператор пипец)))))))) :D
     
  13. Алексей

    Алексей Опытный

    Re: Народный эксперт. Видео отчет

    Действительно, неплохо написано. Но статья попахивает купленной. Например, 130 на Поло как 70 на Галанте - это перебор, по-моему.
     
  14. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Народный эксперт. Видео отчет

    Форумчане, мое мнение, что нам ооооочень сильно втюхивают этот товар(ПС). На любом сайте про этот авто одни положительные эмоции(хотя даже в дорогих машинках находят недостатки).. А пипл хавает...Ну что поделаешь-реклама двигло прогресса!!! Да,еще капля дёгтя в бочку меда- если этот автомобиль называют народным(бюджетным и т.п.),то почему процент сборки на конвейере комплектаций тренд/комфорт/хай соответственно 20/45/35??? Цена за компл. комфорт как-то не соответствует моему(и не только) семейному бюджету.. И почему джетту и окту сняли с конвейера??? Не задавали себе такой вопрос? Что ВАГ хочет продать???? Вот это наверно и будет ответ на мой вопрос.
     
  15. Алексей

    Алексей Опытный

    Re: Народный эксперт. Видео отчет

    В пт прокачусь и, глядишь, своё мнение появится.
    А пока других вариантов кроме верить(либо не верить) другим у меня нет.
    Очень хочется, чтобы всё так хорошо и оказалось :) :) :)
     
  16. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Народный эксперт. Видео отчет

    Люди,отпишитесь кто будет испытывать тренд..
     
  17. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Народный эксперт. Видео отчет

    Обязательно!
     
  18. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Народный эксперт. Видео отчет

    Читайте и завидуйте, люди!!!!!

    [size=12pt]Странно, я на Хайлайн в очереди первая,пришла машина только цвет вместо чёрного синий.Я посмотрела мне понравился,авто вчера оплатила.ПТС готово к пятнице,можно стать счастливым обладателем после презентации.[/size]

    Взято вот отсюда:
    http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=50&t=236&start=110
     
  19. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Народный эксперт. Видео отчет

    оттуда же:

    [size=14pt]Заказ делал в начале июля.Вчера оплатил машину, посмотрел на нее и благополучно отправился ожидать 13 сентября.Как получу обязательно опишу первое впечатление.
    Регион: Москва
    Заказал Хайлайн АКП.
    [/size]

    и ещё контрольный в наши головы

    [size=14pt]Вчера звонил менеджер, сказал, что пришла первая партия автомобилей (8 штук) и предложил хайлайн, т.к. трендов пришло "очень мало" и их сразу продали. Обещал, что в следующей партии (вторая половина сентября) точно будет моя машинка[/size]

    А меня дилер не соизволил позвать даже на презентацию!!! Ни по телефону, ни на мыло нет приглашения
     
  20. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Народный эксперт. Видео отчет

    Чего и ожидал я. Пришли хайлайны и их начинают толкать