Volkswagen Polo ниже рыночной стоимости!

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Артем VwPodolsk, 23 янв 2019.

?

Срочно надо звонить!

  1. Надо

    1 голосов
    8,3%
  2. Очень надо

    0 голосов
    0,0%
  3. Уже звоню!

    4 голосов
    33,3%
  4. А "оно" клубу надо выручать вас?

    7 голосов
    58,3%
  1. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Хай отталкивает своим хромом, и ненужными функциями в виде штатной сигналки и тд. Мне предлагали хай когда я брал свой драйв одного месяца выпуска, 1,4 дсг, одного цвета и дешевле на 32 тыс. Правда тогда он был с галогеном. Одозначно выбор был за более дорогим драйвом.
     
    1_gen, Ambassador и kulnik_88 нравится это.
  2. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Решил поиграть с конфигуратором и посмотреть, во сколько максимально может сегодня обойтись Поло Седан.
    Так вот, Комфорт в максимальной комплектации вышел 1 111 410 рублей. И это 1,6/110 АКПП с задними барабанами
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
    Essentuky нравится это.
  3. curator56

    curator56 Проходящий

    Даже больше:)
    http://joxi.ru/Q2Kzp54T4DgE1m
     
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый


    Согласен,- ему важнее цвет и диски/миски...
    но если дают на халяву- он с удовольствием примет....
    Всё с точностью до наоборот:
    Хром нравится
    Сигнала - ТОЛЬКО штатная. Колхоза не приемлют в таких вещах. Да и не нужна она,- лет 15 уже даже не знаю, есть ли она в очередной купленной машине. Это привет из 90-х, когда сигнала своим воем будила всю округу- а спустившийся владелец получал по башне в обмен на ключи и доки:)
     
    Essentuky и Cmfkamikaze нравится это.
  5. Велосипедист

    Велосипедист Пользователь

    Я брал свой второй Поло 1,6 МТ в комплектиации Драйв в конце июля 2018 за 619900 руб. Кредит был одобрен Фольксваген банком по двум докам под 8,5%. Сумма кредита была 149900 руб. Погасил кредит за 4-е месяца, переплата составила 3055 руб. Больше ничего, никаких скрытых комиссий. За машиной ездил в Москву, т.к. в родном городе эта комплектация стоила тогда на 120000 руб. дороже.
    За сегодня вообще молчу спустя полгода у нас в городе комплектация как у меня стоит 814900 руб.
     
    Essentuky нравится это.
  6. Велосипедист

    Велосипедист Пользователь

    Добавлю ещё один интересный факт в августе 2016 года, я купил у себя дома Поло в комплектации тренд за 630000 руб. Спустя 2-а года, я купил Поло в комплектации драйв в Москве за 619900 руб.
     
    Владимир14, Essentuky и 1_gen нравится это.
  7. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    К хрому я равнодушен, мне все равно, есть он или нет. А вот насчёт сигналки полностью соглашусь .
     
  8. Konstantin57

    Konstantin57 Новичок

    Аналогичная разница в цене была в начале ноября Орел и Москва
     
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Только твой первый тренд был с дисковыми тормозами.
    Неужели сейчас драйв стоил 619????- видимо, это с трейдином? Если так, то огласи цену без него, ибо некорректно. И цену по которой забрали предыдущий.
     
    Arrows нравится это.