Volkswagen Polo как первый автомобиль подростку. Стоит ли?

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем brontella, 19 апр 2016.

  1. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Это скорее называется "доя...ся" надо же до чего ,ну вот что то в нем не так!!!!!типо)) у меня тоже 10 года именно тот двигатель, который выпускался в 11 году и все хорошо , да и пердеж этот идет не от поршней как я думаю , а от прокладки под коллектором выпускным
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Не пугайте людей. Количество недовольных на этом форуме совершенно не соответствует термину "полно". А с учётом общего количества выпущенных и проданных авто оно стремится к нулю. Про трёхкратную замену поршневой лично я никогда не слышал.
    Хрень это, а не модификация. В новом поршне попытались устранить источник стука, но никак не причину- перекладка поршня как была, так и осталась.
    ОФФ
    Картинка из далёкого детства... Мы устраивали чемпионат двора на такой игре, блин до рукопашной доходило, круче этой вертушки был только настольный хоккей и футбол, где футболисты на пружинках были.
     
    pivchik нравится это.
  3. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    С вами ребята спорить себе дороже )) значит те люди которые поменяли поршневую по гарантии просто тупо зря потратили свое время а производитель ФВ свои бабосы на все эти манипуляции, а оказывается дело было в прокладке , он оно как... Да и флуд это все, причем не в той теме, да и автора чето не видать, тема ни о чем.
     
    Tim_111 и pivchik нравится это.
  4. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Ну если я отъездил как то на таком двигле 5 лет , значит это так , вы об этом не думали? И ни каких изьянов еще при этом ,учитывая мой стиль вождения нет , возьмем еще этот фактор!!! прихожу к мнению полик то наш тогда золотой получается ?
    Да и не факт , что там у офицалов, все люди хорошо знающие работают!!!
     
  5. TopicStarter Overlay
    brontella

    brontella Новичок

    Папа автошколу проплатил, но учит ездить сам. У него стаж большой, без аварий. Опыта набираюсь.
    Не понимаю, что значит "проверь двигатель на холодную"?
    Присмотрел еще Scoda Octavia 2014-2015 года, теперь между двумя выбор.
     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Что значит проплатил? Купил, что ль, права?
     
  7. TopicStarter Overlay
    brontella

    brontella Новичок

    Это значит что в автошколу ходить необязательно. На права я буду сдавать, куплю только город или теорию.
     
  8. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    За цену октавии 2015 г можно купить новый Поло...
     
  9. as69

    as69 Эксперт

    Ай-яй-яй. Вот так покупаешь себе в ГИБДД город или как вы говорите теорию. А потом Вам покупают место в больнице или не дай бог на кладбище. Дорога ,это своя вселенная и экзамен тут сдаешь каждый день. Переэкзаменовки не будет. Ошибся - поставил под угрозу свою жизнь и окружающих тебя людей!!!!
     
    POLOLEG нравится это.
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Тю... Я думал, ты нормальный работящий пацан, а ты - мажор, неспособный даж на такое простое дело...
     
    Dimon77 нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    brontella

    brontella Новичок

    Я не мажор))) я работаю помощником машиниста)
     
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    Я жене купил права на Камчатке, в городе Вилючинске. Училась сама, вначале на вождении в школе (убитая тройка ТАЗ), потом по ночам в городе. Это было в далёком 2002 году... С тех пор- НИ ОДНОГО ДТП, скидка 50% на ОСАГО по вашему. Так что..."не суди, да не судим будешь"(с)...:)..., случаи разные бывают.
    У меня старший (17 лет) фанатеет лет с пяти по ЖД и будет поступать в бурсу именно на помошника машиниста...:)..., хотя башкатый и учится на 8-9 (по 10-ти бальной)...:)..., пофик ему университеты.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2016
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Дык чего ж тогда не можешь сдать экзамен? Машинисты-то почаще сдают, да еще и медосмотры, там не покупаешь? :)
    Неправильно это. ПДД - не такая уж толстая брошюрка, выучить можно за несколько дней. А уж "город" покупать - вообще преступление.
     
    Андрей Лесник нравится это.
  14. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Это как сказать,я в своё время три раза этот город сдавал,(я не какой-нибудь олень,но они сука хитрые,знают на чём подловить)потом плюнул заплатил,именно за город.Всё это фигня,главное сначала потихоньку,и аккуратно.Так что если парень адекватный(а судя по постам так оно и есть) всё будет нормально.
     
  15. Bumerang

    Bumerang Младший механик

    Вот так всё и покупается. А потом смотрим на статистику дтп и трупов.
     
    Tim_111 нравится это.
  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Придумай упражнения, какие фантазия подскажет, я выполню.и сниму на регистратор. Если этого мало - попрошу пассажира снять все, что скажешь. Потом сам придумаешь причину, по которой я не должен сдать экзамен. Есть же перечень нарушений, не позаоляющих сдать, вот выбирай любой маршрут в Брянске, куда скажешь - туда и поеду, какие задашь упражнения - такие и выполню, а твоя задача - ткнуть меня носом в невыполнимые задания.
     
  17. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Ну было бы желание. Когда человек не опытен, а те совсем опытные (экзаменаторы), то поймать на раз два. Да и опытных поймать можно. Редко кто Правила знает хорошо.
     
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ну, поймай ты, в чем проблема?
     
  19. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    А оно мне надо?;D
     
  20. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Э,батенька,сейчас то конечно и я тебе,что хочешь выполнню,а вот тогда,когда и водительского и жизненного опыта было маловато...