Volkswagen Поло седан (Polo sedan) в СМИ

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем imported_admin, 9 июн 2010.

  1. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  2. buh

    buh Механик

  3. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  5. Сириус

    Сириус Проходящий

  6. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  7. stolart

    stolart Механик

    Статья в основном рекламная, но с ложечкой дегтя.
    Поздним вечером, в сильнейший снегопад в самой толчее на МКАДе отказал стеклоочиститель – щётки с омывателем отрубились, и я ослеп.
    …Причина? Мокрый снег, напрессованный щётками у кромки капота и пластикового щитка под лобовым стеклом. Дворники упираются в «сугроб», электрика не выдерживает нагрузки, 10-амперный ножевой «mini»-предохранитель плавится и размыкает цепь. Ситуация повторилась трижды. Досадно.


    http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=33765
     
  8. staroi

    staroi Старший механик

    Иваныч , вполне возможная ситуация , но вот только каким образом на движущейся машине снег ухитряется набитья в эти карманы - ведь у них угол почти отрицательный...
     
  9. stolart

    stolart Механик

    Ну это ж не мой опыт, Федорыч.
    Как-то набилось у автора.
     
  10. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    (уже писал вроде тут где-то) У меня было так, что в снегопад ехал по кольцевой и не пользовался дворниками - снег таял на стекле и стекал на них (на дворники), где вода благополучно превращалась в лёд постепенно намерзая на дворниках, меня обогнала машина и заляпала стекло, я включил дворники, а они практически не очистили стекло т.к. на них налип лёд и сработали не сразу. Думаю если бы ехал чуть дольше, то они бы просто вмёрзли в лёд, потом когда остановился посмотреть льда между капотом и стеклом было достаточно много. Печка была на первом положение, направление потока воздуха "во все дырки" :) Такая ситуация была всего один раз и это был лёд + снег который скопился там когда дворники работали.
     
  11. Строитель

    Строитель Механик

    http://autorambler.ru/journal/events/17.03.2011/560966544/
     
  12. serg

    serg Уважаемый

    Да тоже прочитал, хотелось бы, чтобы нашу машинку не постигла участь Volkswagen Pointer, в том смысле, если будет перепрофилировано производство, то з/ч не достать будет
     
  13. buh

    buh Механик

    пойнтеры в европе никогда не собирали.
     
  14. Вадим

    Вадим Эксперт



    Не, от ПОЛО отказываться Фольксу дорого ВСТАНЕТ! Все же они очень много вложили в этот авто. Тут уже вопрос имиджа. ПОЛО они теперь не за что не провалят.
     
  15. staroi

    staroi Старший механик

    ЭТТО ВРЯДЛИ ...Курочка уже ,судя по очередям , несет яички....
     
  16. Lyuft

    Lyuft Новичок

    А яичко не простое, а яичко золотое!!! (Ну на крайняк позолоченное ;D)
     
  17. Cem

    Cem Новичок

  18. serg

    serg Уважаемый

    [ftp=ftp://autorambler.ru/journal/events/06.04.2011/560966945/]http://autorambler.ru/journal/events/06.04.2011/560966945/[/ftp]
    Названы лучшие автомобили России
    По итогам народного голосования лучшими признаны:
    В классе «Городские автомобили» - Chevrolet Spark.
    В «Малом классе» победил Volkswagen Polo Sedan, заменив на пьедестале своего собрата Volkswagen Polo – победителя 2010 года.
    Лучшим в «Малом среднем классе» признан Ford Focus.

    Вроде победили кого-то, только кто знает чем малый класс от малого среднего класса отличается? ???
     
  19. Вадим

    Вадим Эксперт


    Ну фокус надо было вписать! вот и придумали ему класс :D
     
  20. Строитель

    Строитель Механик

    Поло:

    Длина, мм 4384
    Ширина, мм 1699
    Высота, мм 1465

    Фокус:

    Длина, мм 4488
    Ширина, мм 1840
    Высота, мм 1497

    На 10 см. длиннее. На 14 см. шире. На 3 см. выше.