Volkswagen Поло седан (Polo sedan) в СМИ

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем imported_admin, 9 июн 2010.

  1. Mikky72

    Mikky72 Новичок

    Почему?
    По сравнению с Хайлайн:
    - нет ESP
    - более дешевая магнитола, которая без дополнительного колхоза не ловит радио
    - нет дополнительной антенны для FM (вроде в хай там под лобовым стеклом она стоит)
    - нет возможности заказать некоторые опции (формально "право на" тоже стоит денег - как опцион на бирже)
    Про подлокотник и более дешевые тряпки Вы и сами написали. Вот всё это вместе и тянет на 40 000
    А то между комфортом и хаем какой-то неприличный разрыв по ценам. А так по центру этой дыры встал Стайл.
     
  2. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    О чем стучит Polo?

    Редакционный седан Volkswagen Polo прошел уже 102 тысячи километров, а с учетом «ресурсного» прошлого — так и все 170 тысяч.
    дальше
    http://www.autoreview.ru/news/7396/135299/
    ждем [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  3. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    ХЗ почему,но по этой ссылке меня не пускают сразу 2 приложения защиты: "Касперский" и "Malwarebytes Anti-Malware"
     
  4. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    эммм, не знаю.. это ссылки на авторевю, на их сайт. у меня правда только Symantec... а так?
    http://www.autoreview.ru/news/7396/135299/
     
  5. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    И так не пускает)))
     
  6. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    "Редакционный седан Volkswagen Polo прошел уже 102 тысячи километров, а с учетом «ресурсного» прошлого — так и все 170 тысяч. И все бы хорошо, но в первые минуты после холодного пуска двигатель постукивает. Минут через пять звук сходит на нет, и других жалоб у нас на мотор нет. Но схожие жалобы на постукивания в этом двигателе 1.6 стали причиной множества замен поршневой группы по гарантии у седанов Volkswagen Polo.

    Когда появился этот стук нашего мотора, точно сказать не берусь, но явно после окончания 32 тысяч километров «ресурса». Опасности в «холодном постукивании» я не вижу, но раз широкую автомобильную общественность такое состояние дел беспокоит, мы решили разобраться поглубже — и «раскидали» двигатель редакционного Polo. Совершим тщательные промеры деталей, оценим их состояние — глядишь, и выводы сделаем.

    Подробности, само собой, — в ближайших выпусках Авторевю."
     
    Archi48 нравится это.
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    замануха ))))
     
  8. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    не понятно чего Арчи не пускают.. всех пускают а его нет.
     
  9. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Отключил антивирусники-и пустило)))Видимо их сайт расценился как "потенциально нежелательный";D
    И не пускала конкретно вот эта програмка:"Malwarebytes Anti-Malware""
     
  10. Spec

    Spec Уважаемый

    Соберись, тряпка!
     
  11. Marlena

    Marlena Проходящий

    постукивание и у меня есть, особенно в морозы ;D на сервисе сказали, что это нормально, типа двигатель прогревается. посмотрим как будет дальше
     
  12. Abitlord

    Abitlord Проходящий

    у кого то хоть фото есть как он выглядит ?
     
  13. рамазан

    рамазан Опытный

    ESP ставят только с пакетом премиум и дополнительной антенны FM нету на хаях, ну если ничего не изменилось за последнее время
     
  14. Vinchenso Kanta

    Vinchenso Kanta Младший механик

    Если вы про Style то...

    image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
     
  15. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Ну интересно же, так сказать момент истины. Я так понимаю еще никто (кроме офицалов, которые молчат как рыба об лед) не разбирал движок, чтоб посмотреть как там и что там стучит.
     
  16. Spec

    Spec Уважаемый

    Меньше знаешь крепче спишь.
     
    Rom899 нравится это.
  17. polwer

    polwer Новичок

    6bgSMh2cFqw.jpg
     
    Китаец, Udav83 и Alutaga нравится это.
  18. Demetriy

    Demetriy Новичок

    Есть ещё фото?
     
    Alutaga нравится это.
  19. 28aleksey77

    28aleksey77 Механик

    Жалко раньше не было такого цвета, по-моему лучший из предлагаемых
     
    Alutaga нравится это.
  20. polwer

    polwer Новичок

    8B2vG5_0Tbw.jpg такое есть фото , но он тут зеленый больше!))
     
    Китаец нравится это.